Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Hloya сказал:

Дык почему нельзя увеличить стоимость жилья и выделить какую-то полосу для этого на несколько домов? 

Тут всех, у кого ипотека на 20 лет, нервно передернуло :crazy: Мне кажется, что в Пскове сейчас и так очень высокая стоимость квадратного метра. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага только хотела сказать сто у нас кв метр, стоит и так запредельно для нашего городка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, cherepaha сказал:

 

авто не является предметом первой необходимости в городе с развитой транспортной сетью.

Вот про развитость транспортной сети мне смешно. Пыталась тут на автобусе поездить, двойку ждала полчаса. Офигенная развитость. Варя их школы ходит пешком, т.к в наш район из центра либо с пересадками, либо раз в час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может был какой-то сбой. По расписанию двойка ходит каждые 10 минут, а есть же еще 2Т:

image.png.b1c2defa04f561e09b6c03f5a51d34b1.png

Насчет вашего района соглашусь, в центр добираться неудобно. Но в целом в городе транспортная сеть развита достаточно хорошо. Не так много мест, откуда проблематично доехать до центра

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание я видела. Но движение двойки давно уже расписанию не соответствует

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, расписание всех автобусов вполне соответствует. Как не водитель отвечаю :)

С корректировкой на пробки/ремонт дорог, конечно. Но в любом случае полчаса - это форс-мажор, если по расписанию автобус каждые 10 минут.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, кицунэ сказал:

нее вижу связи)  думаю просто он  уже всех довел до ручки, раз даже одноклассники "стукачат" и учитель не видит смысла   обычные внушения делать

Одноклассники ВСЕ ябедничают друг на друга не зависимо от симпатий. Это у них в порядке вещей. И до ручки Данька никого не доводил, в том числе и учителя. Он просто болтливый и непоседливый. 

Раньше хулиганами считали тех, кто курил за школой, отжимал деньги у маленьких, дрался и матерился. Их и водили к директору. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети все  ябедничают.  У кого несколько детей в семье, тот видит эти ссоры, примирения, обиды,  ябеды друг на друга каждый день))) Тут думаю дело в другом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, не в обиду, конечно, но ты же не видишь его в школе. То что для тебя "болтливый и непоседливый" для учителя может быть очередным срывом урока. Конечно, к детям сдвг должен быть другой подход, но  не все учителя прям такие авторитеты, что могут порядок навести одним только взглядом и утихомирить такого непоседу. И вряд ли из-за единичного случая сразу к директору потащили... Ну это мой взгляд с другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Titanik сказал:

Одноклассники ВСЕ ябедничают друг на друга не зависимо от симпатий. Это у них в порядке вещей. 

У нас на работе все ябедничают друг на друга, и начальству докладывают ( кто опоздал, кто раньше ушел, кто и где накосячил). Кто тут хвалил европейцев? Всё должно быть по-честному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЭмЧе сказал:

Расписание я видела. Но движение двойки давно уже расписанию не соответствует

Неправда, Марин. Я с работы до Торгового на двойке еду, каждые 10 минут точно ходит. Да даже шестерка ходит как часы, никаких проблем нет. Проблемный, по-моему, только 19 остался, да и то, потому что редко ходит, подстраиваться надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...