Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Маша, мне даже не подобрать слов... Крепись, держись! Весь Псков переживает за тебя, оплакивает Верочку.  Недавно по энтузиастов ехала - до сих пор цветы и игрушки лежат... 

Ужасно несправедливо. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю как написать, Маша, пусть вас услышит бог и даст сил пережить горе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, такая утрата... больно. Мыслями мы с тобой. Держись, хоть это и невыносимо и горько. Твоя девочка всегда будет в сердце и в мыслях, сколько бы времени не прошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день пытаюсь подобрать правильные слова и понимаю, что их просто нет. Это очень страшно...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Я буду очень стараться жить дальше ради мальчиков и ради памяти Верочки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях моему мужу исполняется 40 лет))) Приходит и говорит,мне в магазине не продали спиртное,требовали паспорт))))Не смотря на его седину и щетину))))

в итоге ушел в другой магазин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lady-cat сказал:

На днях моему мужу исполняется 40 лет))) Приходит и говорит,мне в магазине не продали спиртное,требовали паспорт))))Не смотря на его седину и щетину))))

в итоге ушел в другой магазин)

Ага,  так он у тебя как мальчик) 

Мой оценил походы в магазин с коляской, паспорт не требуют :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела эту картинку. Но мне кажется это больше похоже на шутку. 

Больше верю в меморандум подписаный союзом пивоваров и ассоциацией компаний розничной торговли в 2005 году. 

Пункт 3 для представителей торговли. про 30 лет

Screenshot_20190507-101722.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как так? Жили спокойно, ничего не били. А тут за 2 месяца расхерачили 6 бокалов (которые свекровь на свадьбу подарила) и вот как? Не понимаем. Просто стоит бокал, ты подходишь, а он падает :(((( сегодня я последний добила, как то грустно... а муж уже и в мистику поверил, гуглит, точно ли на счастье посуда бьётся 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, пусть радуются, что паспорт  спрашивают. Хуже, когда пенсионным удостоверением  начнут интересоваться:girl_sigh:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...