Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения


Девочки, может кто знает чего делать в такой ситуации. 

Подавала через госуслуги на загранпаспорт себе и ребенку. Заявления ушли, госпошлину оплатили. Нам все одобрили и на 26 я записалась в ведомство на подачу доков и фотографирование. 25-го с утра мне звонит оттуда работник и говорит, что какая-то графа у меня неправильно заполнена. Говорит: вы отзовите заявление, а потом опять подайте заново заполненное. 
Заявление я отменила. Подтверждение об отмене пришло через пару часов. Но вот новое не могу подать до сих пор! Пишут, что у вас уже есть заявление на эту услугу, ждите рассмотрения. 
В чат писала, на горячую линию звонила, письма в техподдержку писала - толку ноль. Чего делать то? Есть на них какая управа?

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Titanik сказал:

Девочки, может кто знает чего делать в такой ситуации. 

Подавала через госуслуги на загранпаспорт себе и ребенку. Заявления ушли, госпошлину оплатили. Нам все одобрили и на 26 я записалась в ведомство на подачу доков и фотографирование. 25-го с утра мне звонит оттуда работник и говорит, что какая-то графа у меня неправильно заполнена. Говорит: вы отзовите заявление, а потом опять подайте заново заполненное. 
Заявление я отменила. Подтверждение об отмене пришло через пару часов. Но вот новое не могу подать до сих пор! Пишут, что у вас уже есть заявление на эту услугу, ждите рассмотрения. 
В чат писала, на горячую линию звонила, письма в техподдержку писала - толку ноль. Чего делать то? Есть на них какая управа?

Прошлым летом на двоих детей подавала документы. У меня проблема была с квитанцией об оплате пошлины. 2 или 3 раза писала в госуслугах, потом  звонила несколько раз (для них каждый раз как первый раз). В итоге все сделали.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась в начале прошлой недели через госуслуги в 2 поликлинику на вакцинацию на 4 ноября. Сегодня мне на госуслугах пришло "пациент не явился на вакцинацию" :fp:

  • Чо? 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lenchik сказал:

А я записалась в начале прошлой недели через госуслуги в 2 поликлинику на вакцинацию на 4 ноября. Сегодня мне на госуслугах пришло "пациент не явился на вакцинацию" :fp:

4 ноября - выходной день. Странно, что вообще записали. Как будто это было неизвестно. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lenchik сказал:

А я записалась в начале прошлой недели через госуслуги в 2 поликлинику на вакцинацию на 4 ноября. Сегодня мне на госуслугах пришло "пациент не явился на вакцинацию" :fp:

Мне тоже такое пришло, только в 3 поликлинике. Я родителей на ревакцинацию записывала, они укололись, а мне такое письмо пришло. 

У вас вообще зачетно, письмо из будущего

Изменено пользователем railing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lenchik сказал:

А я записалась в начале прошлой недели через госуслуги в 2 поликлинику на вакцинацию на 4 ноября. Сегодня мне на госуслугах пришло "пациент не явился на вакцинацию" :fp:

На плн на такое ещё месяц назад жаловались https://pln-pskov.ru/letters/427450.html

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе, как дозвониться в горвооканал? С 9 утра пытаюсь, все бестолку. Уже надоело их музыку слушать. Кто те счастливчики, которые занимают линию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мама-Нюша сказал:

Девочки, кто в курсе, как дозвониться в горвооканал? С 9 утра пытаюсь, все бестолку. Уже надоело их музыку слушать. Кто те счастливчики, которые занимают линию?

Контактные телефоны:

8(8112) 79-20-60 - Аварийно-диспетчерская служба
8(8112) 79-20-33 - Начальник службы работы с абонентами
8(8112) 79-20-34 - Помощник начальника службы работы с абонентами, делопроизводитель
8(8112) 79-20-39 - Руководитель группы реализации и оплаты
8(8112) 79-21-12, 72-21-70 - абонентский отдел (по вопросам начислений)
8 (8112) 60-01-66, 79-21-54 - по вопросам регистрации или установки приборов учета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и звоню в абонентский отдел. Только музыку и слушаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 10 с небольшим легко дозвонились до горырдоканала. Аж неожиданно было, с первого раза. А через пол часа уже занято всегда. Пришлось ещё час звонить изредка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати

что за _*:;:":*_+ творится с ценами НА ВСЕ????

 

  • Like 2
  • Хнык... 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...