Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Жесть какая. Не могу уснуть. А через 3,5 часа подъем ((( Ррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определили в сад через полгорода... От импика добираться до площади победы... Ешка, Плана, все остальные всемогущие, помогите перевестись поближе к дому.. Я ж сквозь пробки через мост утром ивечером с ума сойду... Пусть хоть на этом берегу будет сад...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определили в сад через полгорода...

сочувствую... очень неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ нее, так дело не пойдет, придется ехать на горы и море смотреть, там гореть нечему

в акваполис?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в акваполис?

Не помогает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же пыльно в городе! Ещё и дворники эту пыль поднимают выше второго этажа. Дышать нечем! (((

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Как же пыльно в городе! Ещё и дворники эту пыль поднимают выше второго этажа. Дышать нечем! (((

Ой Марин у вас там вообще с этой дороги которую

Усердно лет пять щебнем засыпали так все известкой покрылось вообще жесть, сочувствую, хотя сами тоже вчера попали в пыльный плен, я решила детей на велике встретить , в итоге пока доехали по маршруту максимус советская шоссейная я стирала обувь, одежду, детей и себя, машина проезжает и тебя обдает просто клубом пыли грязи, это ужас(((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определили в сад через полгорода... От импика добираться до площади победы... Ешка, Плана, все остальные всемогущие, помогите перевестись поближе к дому.. Я ж сквозь пробки через мост утром ивечером с ума сойду... Пусть хоть на этом берегу будет сад...

я в шоке, но работает!! Благодарю Ешку, Палну, всех остальных всемогущих. Садик в пяти минутах ходьбы. Куда изначально и хотели.
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же пыльно в городе! Ещё и дворники эту пыль поднимают выше второго этажа. Дышать нечем! (((

Только вышла написать об этом.

Мрак просто. Еле дошла от Империала до ДОСААФа. Вдыхать тяжко, и ощущение пыли в горле.

Фу!

Зато по дороге посмеялась над рекламным щитом у дороги «Чистый город 2019 начинается с тебя» (или как-то так.

Так что, кого не устраивает пыль, видимо, надо брать метлы, лопаты и выходить на уборку.

Изменено пользователем Natuska
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бесполезно метлой и лопатой, техника должна работать, которая поливает и заметает грязь. У нас дворник умница, очень старается, а смысл? Он метлой и лопатой только хуже делает(((

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтоб потом это всё убирали. Зимой насыпали, весной в обязательном порядке сметать и лопатой грузить и увозить. А то, что они пыль эту просто на газон перекладывают, так это практически сразу же ветром сдувает на дорожки и поднимает в воздух.

Поливочных машин единицы, смывается это все максимум на дорогу, а не в канализацию. Эффект тот же (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумала тоже - грязь увозить)))

у нас снег на обочину отваливали, чтоб он потом, видимо, под колеса стекал, а потом веселыми брызгами в стороны, на пешеходов да кому они нужны эти пешеходы сами виноваты голосуют за кого попало

а ты - грязь увозить)

щаз вот дождик побрызгает, трава-листья на деревьях вылезут, будет полегче

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...