Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Coolboy сказал:

У меня девочки! Пацана убил бы! По своей молодости помню, как отец объяснил один раз и все стало понятно на всю жизнь.

Ключевое - отец объяснил. 

Сколько наблюдаю, и за своими детьми, и за детьми подруг (да и за мужьями подруг, кто что про родителей рассказывает), вижу, что основное воспитание мальчиков - дело рук пап. Если папа сам... ну не чистюля, то мама может только сотрясать воздух до бесконечности. Может, конечно, начать угрожать и манипулировать, но это тоже не здоровая ситуация получится. 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Coolboy сказал:

По своей молодости помню, как отец объяснил один раз и все стало понятно на всю жизнь.

но виноваты мы как матери

Л-логика

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cherepaha сказал:

но виноваты мы как матери

Л-логика

Правильно! Потому что выбрали мудаков и пытаетесь их переделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Coolboy сказал:

Привет! А я то думаю, откуда свиньи на работе в мужском туалете берутся?

А оказывается вы их смолоду растите.

Девушки, женщины, милые, дорогие - ПИЗД..ТЕ своих отпрысков, больших и малых. Х.Й это не космический корабль и легко управляется в пространстве.

 

интересно, как? у меня вот два мальчика, надо заходить в туалет в процессе, чтоб проконтролировать направление? иначе "это не я"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Coolboy сказал:

Правильно! Потому что выбрали мудаков и пытаетесь их переделать...

Ну а что делать, если уже такое случилось? Вот знаю, что прям в настоящий момент на форуме точно есть две форумчанки, которые смотрят на своих мужей и понимают, что ни переделать, ни дальше так жить нельзя. Причём оба мужа не мудаки с моей точки зрения, один очень хороший и заботливый папа, второй умеет зарабатывать. Дайте мудрый совет. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Irbis сказал:

интересно, как? у меня вот два мальчика, надо заходить в туалет в процессе, чтоб проконтролировать направление? иначе "это не я"

Обоих поставила в туалет и пока не разберутся, пускай нюхают свою мочу!!! Папа с работы придет, тоже пусть в туалет направляется.

2 минуты назад, Natenka сказал:

Ну а что делать, если уже такое случилось? Вот знаю, что прям в настоящий момент на форуме точно есть две форумчанки, которые смотрят на своих мужей и понимают, что ни переделать, ни дальше так жить нельзя. Причём оба мужа не мудаки с моей точки зрения, один очень хороший и заботливый папа, второй умеет зарабатывать. Дайте мудрый совет. 

Нельзя жить с недосказанностью внутри, время идет, мы не молодеем. 

Порвав одни отношения, вы получаете шанс начать другие и не держите себя и человека. Иначе не получится у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Coolboy сказал:

Порвав одни отношения, вы получаете шанс начать другие и не держите себя и человека. Иначе не получится у вас.

Вот так развестись из-за туалета? Он же с сыновьями по выходным в футбол играет, да и работает. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Coolboy сказал:

Правильно! Потому что выбрали мудаков и пытаетесь их переделать...

дык хорошие-то не берут таких чмошных матерей

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Natenka сказал:

Вот так развестись из-за туалета? Он же с сыновьями по выходным в футбол играет, да и работает. 

Ну тогда берите швабру, плачьте в подушку и продолжайте мыть туалет...

 

P.S. Так он парень не плохой, только ссытся и глухой...

так не бывает...

2 минуты назад, cherepaha сказал:

дык хорошие-то не берут таких чмошных матерей

Что с самооценкой? Врожденное или приобретенное?

Я прикидываю, моя девочка придет в гости к вам и увидит обоссаный туалет... У нее будет минимум шок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Coolboy сказал:

Ну тогда берите швабру, плачьте в подушку и продолжайте мыть туалет...

P.S. Так он парень не плохой, только ссытся и глухой...

так не бывает...

Спасибо за ответ. Если честно, я надеюсь, что своим сообщением Вы увеличили статистику разводов по Пскову. Потому что считаю, брак - это комфортное сосуществование двух людей, а не постоянная борьба за чистоту унитаза. Что бы за этой метафорой не стояло. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Natenka сказал:

Спасибо за ответ. Если честно, я надеюсь, что своим сообщением Вы увеличили статистику разводов по Пскову. Потому что считаю, брак - это комфортное сосуществование двух людей, а не постоянная борьба за чистоту унитаза. Что бы за этой метафорой не стояло. 

Приятно, что мы понимаем друг друга в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Coolboy сказал:

У меня девочки! Пацана убил бы! По своей молодости помню, как отец объяснил один раз и все стало понятно на всю жизнь.

Так смешно становится, когда такой крутой парень (судя по нику) периодически самоутверждается в своем совершенстве на, преимущественно, женском форуме ))). Рассуждает о воспитании несуществующего сына.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...