Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Elvira сказал:

Лично недавно коллегу просвещала, что от СПИДА у нас умирают 50 человек в день в стране

у дудя про 100 говорится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2020 в 16:51, cherepaha сказал:

то, что творится с вич у нас в стране - дичь какая-то

 

Да после того, как я прочитала пару комментов про «от ВИЧ и СПИДа ещё не один человек не умер» мне как-жить всё страшнее. Я собственно так могу про любую болезнь сказать. Что умирают просто от осложнений или сопутствующих заболеваний. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В машине лопнула пружина, теперь до ремонта не на ходу. Хорошо, что я на парковке в этот момент была. Честно говоря, испугалась немного: звук был такой, будто подо мной что-то лопнуло/взорвалось.  Как же быстро к удобству привыкаешь... Как планировать завтрашний день, не представляю: много секций/кружков, территориально удалённых. 

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поною немного. Устала. Очень. Сегодня вообще туплю: забыла на утренник ребёнку колготки, потом сменку в музыкалку, потом долго соображала, как меня зовут, делая запись в журнале посетителей. Приползли домой, сегодня вроде все. Шевелиться не хочу. Домочадцам объявила, что они на самопропитании. Себя ловлю на мысли, что хочу напиться выпить. Если учесть, что спиртное в нашем доме редкий гость и чаще для компресса или в тесто используется,  мысли эти немного напрягают:girl_sigh:

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Letta сказал:

Поною немного. Устала. Очень. Сегодня вообще туплю: забыла на утренник ребёнку колготки, потом сменку в музыкалку, потом долго соображала, как меня зовут, делая запись в журнале посетителей. Приползли домой, сегодня вроде все. Шевелиться не хочу. Домочадцам объявила, что они на самопропитании. Себя ловлю на мысли, что хочу напиться выпить. Если учесть, что спиртное в нашем доме редкий гость и чаще для компресса или в тесто используется,  мысли эти немного напрягают:girl_sigh:

Не надо сдерживать себя в этом благородном порыве!

Вызови подруг, настебайся в лоскуты, потом в натаин и утром домой!

На утро станет стыдно и дом станет уютным, муж любимым ;) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сочувствую, я тоже устала.) За последние недели у нас с мелким был только один выходной - 23 февраля, а все остальные дни усиленно готовились к муз. конкурсу, чтобы он вот сегодня пришел на него и налажал по полной)) перепутав даже в каком порядке он играет произведения)). Так что чин-чин, Летта!

1776736551_.jpg.18748f2cb637fa7703781b51590b5464.jpg

 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось найти 3 для образования устойчивого сообщества! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letta сказал:

Себя ловлю на мысли, что хочу напиться выпить.

думаешь, поможет? мне не помогает. я ухожу одна гулять или по магазинам, потом забиваю на все дома и таращусь в хорошее кино. или еще отлично - завалиться в ванну с книжкой и чаем, пролежать там пару часов, периодически подогревая воду и игнорируя долбеж детей в дверь

или отправить детей спать в 9 вечера и - чтоб тишина была дома! тишина, я сказала!!

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрылась в комнате и на час вырубилась. Старший добровольно спустился играть с сестрой (судя по звукам из её комнаты), младший тоже вернулся домой и чего-то жарит на кухне (воняет пережаренной яичницей). Красота! Ещё чуть-чуть попритворяюсь спящей)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cherepaha сказал:

или отправить детей спать в 9 вечера и - чтоб тишина была дома! тишина, я сказала!!

так я  так делаю каждый вечер с понедельника по четверг, ну чаще к 9.30 укладываются, но все же

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Letta сказал:

Ещё чуть-чуть попритворяюсь спящей)) 

Потом надо встать, съесть то, что приготовили дети, вернуться в комнату с винцом и смотреть сериалы )))

Точно! Ещё шоколадку с собой прихватить надо ))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не представить как я своего 9ку в 21 час уложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...