Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

А когда Вы по скорой первый раз уехали и не стали ложиться, т. к вечер и не было врача, Вы отказ от госпитализации подписывали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Сергеевна

Ешка, вся надежда на тебя. Пусть муж уже поскорее приедет, ну или хотя бы позвонит. Очень волнуюсь

Изменено пользователем Ольга Сергеевна
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Спасибо,  Ешечка. :girl_in_love:Я знала, что ты не подведешь

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз активно посочувствую живущим в новых домах в Крестках и на Владимирской :dash2:

с превеликим удовольствием вытащила бы из машин задницы  умы тех, кто считает, что люди пока потерпят без переходов на Кузбасской и Западной в том районе. Мы сегодня с сыном, как два зайца, по темноте петляли и скакали перед машинами. Темно, все едут с трех сторон, стоишь, как идиот, всех пропускаешь, потом скачешь через дорогу в неведомый овраг. Мрак!

Давно пора умников, которые ликвидируют переходы или откладывают их организацию, заставлять ходить хотя бы неделю пешком, давать им коляску и бабку какую-нибудь в придачу. Пусть походят, а потом решают, удобно это людям или нет. 

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пожалуюсь на пешеходные переходы. Почему их освещают только со стороны дороги??? Как человек нему подходит вообще не видно, видно уже на переходе, если фонари не вырубили в этот момент!!! Фонарь должен быть двойной!!! Один рожок на дорогу, другой на тротуар!

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Natuska сказал:

Ещё раз активно посочувствую живущим в новых домах в Крестках и на Владимирской

Я вообще не понимаю, почему там люди не трубят от этом, я бы с ума сошла, живи там со стороны, которая далеко от единственного светофора

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rubashka сказал:

Я вообще не понимаю, почему там люди не трубят от этом, я бы с ума сошла, живи там со стороны, которая далеко от единственного светофора

Если там еще пешеходный поставить, то утонем в пробках с утра и вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ollga60 сказал:

Если там еще пешеходный поставить, то утонем в пробках с утра и вечером.

поэтому пусть пешеходы как-то...ну как-то так, и хрен с ними, раз на машины не заработали

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rubashka сказал:

Я вообще не понимаю, почему там люди не трубят от этом, я бы с ума сошла, живи там со стороны, которая далеко от единственного светофора

Трубят, жалуются. У внрхов одна отмазка: переходы будут, когда будет реконструкция западной и кузбасской дивизии. Только вот когда она будет? Я проект видела лет пять назад если не больше 

  • Like 2
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ollga60 сказал:

Если там еще пешеходный поставить, то утонем в пробках с утра и вечером.

Пробки не от пешеходных переходов. Любой светофор задерживает движении куда сильнее, чем переход, никто ж не требует снести все светофоры

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно те которые затрудняют движение:crazy: очень хочется парочку убрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ollga60 сказал:

Если там еще пешеходный поставить, то утонем в пробках с утра и вечером.

Оля, ты прикалываешься???? Там между двумя крупными спальными районами примерно километр между светофором и следующим переходом!  Более того, со стороны Владимирской нет нормальной пешеходной дорожки даже если плюнуть на светофор и идти по правой стороне дороги, то участок Западной идешь прям вдоль трассы! Тогда бы по той стороне хоть дорожку сделали, чтобы идти до перехода на Байкова

 

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...