Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

а я с возрастом наоборот полюбила,когда цветочки на кухне стоят)

но радуют глаз не все, розы не люблю, с дачи вот летом букетики возим, красота

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с возрастом наоборот полюбила,когда цветочки на кухне стоят)

но радуют глаз не все, розы не люблю, с дачи вот летом букетики возим, красота

О, и я точно такая же. А еще в последнее время полюбила пионы. В детстве их терпеть не могла. А тут - прям тащусь....
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка по молодости на мужа гаркнула "не дари мне цветы" и он ей больше никогда не одного цветочка не подарил. Муж мой в день знакомства с моей бабулей подарил ей розы, она даже не ожидала, прослезилась и ходила с этими цветами минут 15 и только потом выпустила их из рук. Говорит, что ей никто и никогда не дарил цветы, а это так приятно :wub:

Дед в оправдание: " Ты же не любишь, вот я и не дарил" :53877: Хотя у самой всегда цветы в огороде растут, как же она их не любит?!

 

И всё же не зря пишут, что "Женщины слишком долго помнят неподаренные цветы" 797eba8432e27717d13bd3a8e3929878.gif даже если она их не любит.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома перманентный беспорядок, цветы ставить некуда. люблю запах пионов, сирени, белых лилий. к внешнему виду букета в квартире - равнодушна

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

а я с возрастом наоборот полюбила,когда цветочки на кухне стоят)

но радуют глаз не все, розы не люблю, с дачи вот летом букетики возим, красота

О, и я точно такая же. А еще в последнее время полюбила пионы. В детстве их терпеть не могла. А тут - прям тащусь....

И я к вам в копилку) раньше не любила, ну не то что бы поям не любила но как-то равнодушно относилась). А теперь таааак приятно)прям радует глаз букетик в прозрачной вазочке с чистой водичкой, если дарят в упаковке сразу распускаю, ибо нравится сам цветок а не куча бумаги вокруг)) вобщем с возрастом вкусы поменялись)

И на 100% согласна с утверждением: что, Женщина слишком долго помнит неподаренные цветы)

Изменено пользователем <Александра>
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю) я не помню)

 

у меня дома перманентный беспорядок, цветы ставить некуда. люблю запах пионов, сирени, белых лилий.

о да, запах это отдельная тема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на 100% согласна с утверждением: что, Женщина слишком долго помнит неподаренные цветы)

уууу какие вы... все в книжечку в черной обложке записываешь? или само запоминается?
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

И на 100% согласна с утверждением: что, Женщина слишком долго помнит неподаренные цветы)

уууу какие вы... все в книжечку в черной обложке записываешь? или само запоминается?

Само) я говорю раньше не было такого понятия что цветы нужны и важны, а сейчас что то переменилось)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешка, пусть высокое давление у меня уйдёт

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала ребенку на день рождение подарок,заранее за 1.5 месяца(( а заказ до сих пор Китай покинуть не может(((( что за фигня(( две посылки, где то фиг знает где((( Бесит в последнее время Али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то неудачно мы весну взялись встречать ((

У старшего затяжной насморк. У мелкого опять бронхит. У меня осип голос, потом начался кашель, сегодня, мать етить, я проснулась с конъюнктивитом до кучи. У папы воспалилась пятка, брат сыпется по частям. Это ж треш какой-то!

Нам срочно надо всем поправиться! В субботу у папы юбилей, а мне даже не распечатать ничего не сбегать.

 

И отчетность ещё даже не открывала ((

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...