Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Я 18.01 сдала, 16.02 получила уже

Как???

А не знаю))) мне каждый год в течение месяца перечисляю. Заполняю всегда в ручную и отвожу

Ох, вот чуствовала, что живьём ехать надо. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живьем сдавала, и результата нет ещё. Так что видимо в чем то другом дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а все чеки прикладывать надо к этой декларации? А то справки есть, но не все чеки на данную сумму, что в справке указано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в прошлом году в марте сдали, в августе только получили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно справки, чеки можно не прикладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно справки, чеки можно не прикладывать.

УРА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, накипело!!!! Хочу поделиться со всеми об опыте покупки в цветочном магазине Цветовик на Октябрьском проспекте. 16.03 мы с сестрой поехали покупать цветы на день рождения для нашей мамы. Я выбрала розы (сорт Лимбо по моим предположениям), сестра - кустовые розы, для ребенка (внучки) были куплены хризантемы. Спросив у продавца о свежести выбранных позиций мы сделали покупку и поехали вручать их имениннице. Все были рады и счастливы. Цветы поставили в воду, предварительно сделали обрезку. Хочу уточнить, гостиная комната, в которую поставили цветы прохладная (она на теневой стороне) и в ней мы собираемся редко (когда приезжаем всей семьей), т.к. мама живет одна и у нее есть спальня. Т.к. мама астматик, то в квартире не сухой воздух ввиду ее здоровья. (к слову говоря в тот день у нее поднялась температура и сейчас она болеет). Каково же было наше разочарование, когда спустя 5 часов после покупки кустовые розы полностью повесели головы. Праздник и без того у больного человека испорчен. Мы сразу обратились в магазин и на сайт с вопросами о сложившейся ситуации, предоставили фотографии. Нам обещали во всем разобраться. И вот пришел ответ: "Имя, добрый день! Мы провели проверку работы всех сотрудников по Вашему заказу. По видеоконтролю сборки Вашего заказа установлено, что в магазин направлены свежие цветы из последней поставки. Мы передаем на заказы только цветы, в качестве которых мы уверены. На фотографиях, предоставленных Вами видно, что листья у цветов зеленые, но из-за того, что розы стоят в очень небольшом количестве (для такого количества цветов) воды у них опустились бутоны. Возможно, в помещинии сухой воздух. Роза - прихотливый цветок и нуждается в дополнительном уходе. Перед тем, как поставить розы в воду нужно подрезать стебли на 1-2 см, воды в емкости должно быть чуть больше половины, сама емкость должна быть достаточно вместительной, если количество цветков большое. Возможно дополнительно использовать средства для срезанных цветов, например Кризал." Мы честно говоря в в непонимании... 5 веток роз стоят в обычной вазе, без упаковки. Рядом стоят 9 роз примерно в таком же объеме и хризантемы в третьей вазе. Ни о каких дополнительных условиях содержания кустовых роз речи не шло (выращиваю розы на своем участке около 100 кустов, знаю о чем говорю). Почему- то остальным цветам всего хватает. Грошь цена такому руководству и продавцам работающим в этом магазине!!! В нашем понимании в такой ситуации нужно извиниться, а не говорить о каких-то спец условиях для стандартного букета. В нашем городе много цветочных магазинов и в магазин Цветовик на Октябрьском проспекте мы Вам не рекомендуем обращаться. Купив букет там, Вы рискуете принести в качестве цветов увядший венник и перед Вами даже не извинится никто.P.S. фото цветов прилагаю.5c8fbc261c24b.jpg5c8fbc351f20c.jpg5c8fbc43997b9.jpg5c8fbc4c4e249.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, других проблем в доме и нет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно розы дохнут. Забила давно, прошу их не дарить.

А вообще, оставляю их в вазе, отрезаю головки и лишние листья и забываю про них. Потом кто сдох - в мусорку, кто жив - воду тому доливаю. ))) у меня два черенка остоит в бутылках в итоге. Один из них уже года полтора. Два раза по цветочку пускал. Мелкие, другого цвета, больше на шиповник похожи, а всё равно приятно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще к цветам равнодушна. Они меня радуют 5 сек, когда я их вижу и говорю"ух, ты, какие красивые". Потом я про них забываю. Мужа прошу не дарить.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...