Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Я не могу уже. Закончилась только первая школьная неделя, а у меня уже глаз дергается и хочется напиться. За неделю было два звонка с жалобами от учителя, один звонок от мамы одноклассницы. Даня порвал куртку (решил проверить что будет, если ее зажмёт дверями лифта). И сейчас приходила с разборками мамочка с тремя детьми из соседнего двора. Только она ушла - звонит домофон. Я спросила «кто там» - ответили «полиция». Слава Богу, что это оказалась или ошибка, или чья-то шутка. Иначе я его убила бы... 😩

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а на что жалуется учитель и мама из соседнего двора? Вообще, сил тебе и терпения. ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань немного тебя утешу, видели тебя в поезде из СПб, я говорю Теме это мама Дани, не может быть она ещё молодая для мамы:)) 

 

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ЭмЧе сказал:

Таня, а на что жалуется учитель и мама из соседнего двора? Вообще, сил тебе и терпения. ((( 

Поведение. На уроках не угомонить. Сегодня на уроке учительница отобрала у него часы, потому что играл с ними. А после уроков он влез к ней в стол и забрал их.

У одноклассницы забрал очки и играл с ними. Хорошо хоть не разбил и не сломал.

Мамочка из соседнего двора сказала, что взял у дочки сумочку с телефоном. Потом эту сумочку нашла какая-то левая женщина у себя в машине. :blink: И позвонила по телефону. В сумочке еще были деньги (1000) которые пропали. Я точно знаю, что деньги он не брал - за этим никогда замечен не был. Да и в карманах ничего не нашлось. Даня сказал, что сумочку где-то положил и крикнул девочке, что сумочка здесь. Она, видимо, не услышала и кто ее дальше прихватил - не знаю. 

Обижает маленьких детей во дворе и матерится. :897451:

У нас в семье никто матом не ругается (кроме дяди, с которым Данька видится не так часто). Про то, чтобы не трогал чужие вещи уже говорила миллион раз. 

И абсолютно не думает о последствиях своих поступков (это про куртку). Пришла в голову мысль - сразу делает, не просчитывая последствия. В прошлом году так же у дедушки виноградную лозу спилил. Вижу палку, есть пила - почему бы и нет. А что за палка и нужна ли она - зачем думать?

Я уже не знаю что с ним делать. Вроде не балуем. Наказания присутствуют. В виде лишения телефона и телевизора. Но, чувствую, пора браться уже за ремень. 

Позвонила учительнице и попросила записать нас к психологу. 

5 минут назад, Ollga60 сказал:

Тань немного тебя утешу, видели тебя в поезде из СПб, я говорю Теме это мама Дани, не может быть она ещё молодая для мамы:)) 

 

 

Спасибо! Наверное, потому что я с косичками была. ) А чего не подошла? Я уставшая была, ничего вокруг не видела. )

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а может не выпускать его гулять во дворе одного? Физической активности ему явно и на тренировках хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Толстый Лори сказал:

Таня, а может не выпускать его гулять во дворе одного? Физической активности ему явно и на тренировках хватает.

Ну а как без свежего воздуха? Тогда будут только школа, дом и тренировки. Да и дома он спокойно сидит только с телефоном или телеком. Если нет, то дома бардак и его непрекращающаяся болтовня. А я на дому работаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Titanik сказал:

Ну а как без свежего воздуха?

Вы можете иногда вместе погулять, покататься на велосипедах или самокатах или по магазинам пройтись.

Мне кажется, что ремень и наказания для вас не выход, парень еще действительно незрел и импульсивен, не просчитывает последствия, это не изменишь наказаниями, он не может вести себя иначе или может совсем ненадолго. Ему опасно гулять одному. Если иначе не выходит - тогда просто заранее смирись с жалобами и ущербом, расслабься и кури бамбук, не ожидай от ребенка невозможного и не расстраивайся от его поведения.

  • Like 2
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное! Высказалась, поныла, почитала ваши ответы - и вроде легче стало. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно столкнулась с подобным ребенком 8 лет . Родителям не позавидуешь конечно. Вот с чего они такие? Никого и ничего не боятся, постоянно что-нибудь творят. И к слову, пофиг им на замечания. 

У старшего одноклассник такой, в младшем возрасте всех цеплял, обижал, но и сейчас в 9 классе выделяется своим поведением. 

Таня, терпения тебе :girl_sigh:

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас с детьми,у меня на работе какой то пи...ц , с июня происходят ,то кражи денег ,то золотых украшений. Иногда понимаю ибо не хер бросать на виду, но мля из кошелька в наглую это уже перебор.

Меня это не касалось до сегодня, у меня в кошельке было отложено ...руб на такси и что вы думаете я пошла домой пешком потому какая то сука на работе решила,что у меня много денег и украла их. И при чем это продолжается   с июня месяца, но почему то директору по хер на это.Вот как дальше быть как выявить эту крысу из грубо говоря  38 сотрудников. это я беру половину женскую, как это происходит только в женской раздевалке:fp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо ловить и руки отрубать, поставьте незаметно регистратор куда -нибудь и пусть пишет себе, потом посмотрите.

Таня тебе терпения, Даня всегда такой был, импульсивный и болтливый не по годам, а сейчас дело близится к самореализации своего Я , поэтому только сил и терпения тебе! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно читать, когда оценивают чужих детей в негативном свете. Со своими проблем нет? Они идеальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...