Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, ЭмЧе сказал:

Это Западная? Ну там реально два шага до светофора и возле 25 школы два перехода есть

Но этот переход и водителям не мешал, потому что там люди переходили синхронно со светофором. Ну и дорога, заканчивающаяся забором, это странно

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбоящеры,как говорит мой сын

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rubashka сказал:

Но этот переход и водителям не мешал, потому что там люди переходили синхронно со светофором. Ну и дорога, заканчивающаяся забором, это странно

Как это - синхронно со светофором? Как хотели, так и переходили, никто светофора не ждал)))

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный спор водителя с пешеходом, не договоримся )

У меня в голове никогда не уложится, как в ГОРОДЕ, в спальном районе удобство автомобилистов стоять выше, чем пешеходов.

Учитывая, что у вас и так преимуществ вагон, и задержка в 5-7 минут суммарно на всем пути на всех переходах - это вообще смешной аргумент )

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там реально до регулируемого перехода меньше 10 метров. да и дорожка там так себе, для пешеходов с коляской неудобная, того и гляди колеса отвалятся. вот дальше по западной - где она с кузбасской дивизии пересекается, переход очень  нужен - все ходят на свой страх и риск.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЭмЧе сказал:

Это Западная? Ну там реально два шага до светофора и возле 25 школы два перехода есть

Западная.

Но как пешеход я этой дорожкой постоянно пользовалась, чтоб дойти от Нивы до Гулливера. Да, материлась, что по скверу тротуар весь в колдобинах, но с детьми мне там короче, чем туда 50 метров, потом оттуда 50 метров. Водителям из машины этот «пупырь» вообще ни о чём кажется, а когда прешься с сумками и детьми, то для меня это существенный промежуток. 

На Западная-Кузбасская мне переходить ссыкотно, там и так корявое место - там яма, тут горка, машины с четырех сторон едут. А вот на месте Западная-Байкова переход уже лет -дцать нужен.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, XY.Ленчик сказал:

так там реально до регулируемого перехода меньше 10 метров. да и дорожка там так себе, для пешеходов с коляской неудобная, того и гляди колеса отвалятся. вот дальше по западной - где она с кузбасской дивизии пересекается, переход очень  нужен - все ходят на свой страх и риск.

Я вообще не понимаю, как там люди живут, один переход со светофором на таком большом участке между двумя большими районами!

Шла тут оттуда на Михайловскую и реально обалдела - если по правой стороне идти, то дороги там для пешеходов толком нет, а на другую сторону не перейти никак

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rubashka сказал:

Я вообще не понимаю, как там люди живут, один переход со светофором

Я так понимаю, что ждут, когда Кузбасскую расширят, круг сделают в районе Кресток, тогда и переход будет.

а то что это может случится ещё лет через 10 - мелочи жизни. Сейчас-то все ходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Natuska сказал:

Я так понимаю, что ждут, когда Кузбасскую расширят, круг сделают в районе Кресток, тогда и переход будет.

 

примерно так Братчиков и отписался на сайте губернатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, XY.Ленчик сказал:

примерно так Братчиков и отписался на сайте губернатора.

:fp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rubashka сказал:

Типичный спор водителя с пешеходом, не договоримся )

У меня в голове никогда не уложится, как в ГОРОДЕ, в спальном районе удобство автомобилистов стоять выше, чем пешеходов.

Учитывая, что у вас и так преимуществ вагон, и задержка в 5-7 минут суммарно на всем пути на всех переходах - это вообще смешной аргумент )

То есть ты считаешь, что я пешком не хожу и дороги не перехожу? При чем здесь пешеход и автомобилист? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что только водители могут написать, что "там же рядом светофор")))

Я вот по той дороге регулярно хожу, и мне в принципе не очень сложно будет там по светофору пройти, но блин, повторюсь, это странно - идти по дороге такой длинной, а посередине вдруг крюк делать

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...