Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Мама-Нюша сказал:

Вот такой арбуз купила в пятерке

IMG_20190801_184344.jpg

Вкусный?)) смотрю, от него мало что осталось...)) у нас чуть лучше попался, тоже сеглдня купили, половину выгрызли, а до этого брали нормальный был, не супер, но вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.07.2019 в 23:16, Ракета сказал:

Ешка, пусть Рута доживёт до собачьей пенсии. Первый раз не могу понять что с собакой ((( 

Оля, а что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Olchik2 сказал:

Оля, а что случилось?

Подобное поведение описано в этой статье. https://vashipitomcy.ru/publ/sobaki/lechenie_i_profilaktika/pochemu_sobaka_lizhet_pol_vyjavljaem_prichiny_i_nakhodim_lechenie/25-1-0-2008

Но мне кажется у нее с башкой проблемы. Выпускаю ее на участке бегать. Она без перерыва носится пока не заманишь домой. Реально может 5 (!!!!) часов подряд без отдыха рысью/галопом передвигаться. Максимальные передышки, это прилечь погрызть яблоко максимум 10-15 секунд. Тропы протоптала уже, реальные такое извилистые дорожки. она по ним скачет в непонятном алгоритме. И фиг подойдет, если заподозрит, что домой хочу загнать. Тощая стала, кормление усилила, но где ж тут пополнеть. 

Когда был приступ с лизанием, я вообще в шоке была. Собака хлопает языком, облизывает нос, плюс сглатывает,  как подавилась, лижет пол, стены. Выпустила на улицу, там начала хватать траву. вообще без разбора всю и в большом количестве. Хвощ, сныть, она вообще не соображала что ест. Загнала в дом, слышу чавкает, это на фикус откусывала. 

Сейчас ТТТ нормально всё. Утром и вечером, как нормальная собака, выпустили, дела сделала и домой. Но днём превращается в Дикую собаку Динго. 

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, Оля! В первый раз про такое слышу...

А в городе вы бываете? Как она в городе себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Naama сказал:

Ничего себе, Оля! В первый раз про такое слышу...

А в городе вы бываете? Как она в городе себя ведет?

Если измерять по 10 бальной шкале Руткину возбудимость, это будет в районе 50 :lol:. Живем на даче, в город не возила с переезда. Видимо мне предстоит еще и собачью депрессию лицезреть, когда вернемся в квартиру <_<

Я с ней еще гуляю на велике нормальный такой круг. Мне бы её энергии хоть немного :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля а вы купили все же дом?

про собаку интересно, тоже такого не слышала никогда, так это болезнь или норма? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, <Александра> сказал:

Оля а вы купили все же дом?

про собаку интересно, тоже такого не слышала никогда, так это болезнь или норма? 

Купили ^_^, теперь плотно в финансовой ж*пе. Надеюсь оно того стоило :lol:

Я почитала, что есть определенные болезни с такими признаками у с/х животных. Но там смерть наступает через 72/84 часа. Моя жива, бегает, ест за двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2019 в 18:58, Светланочка сказал:

Вкусный?)) смотрю, от него мало что осталось...)) у нас чуть лучше попался, тоже сеглдня купили, половину выгрызли, а до этого брали нормальный был, не супер, но вполне

Бесвкусный абсолютно, как огурец. Не, не ели, попробовали и выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешка, пусть свекровь перестанет мучиться 

Пожалуйста 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я ненавижу такие сюрпризы! 

 

9A8E92A5-F251-4B84-8E68-94686CA60A79.jpeg

Кто вы? Пешеход? Вот и притесь с сумками до светофора, тут же не далеко!

Теперь дорожки упираются в два уродских огрызка забора. Глаза людей умиляют, большинство лиц выглядят  «Чёй-то такое? Это прикол, да?»

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Западная? Ну там реально два шага до светофора и возле 25 школы два перехода есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...