Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

У нас тоже открытое занятие в басике) Написали "кто хочет поучаствовать". ^_^

А вообще у нас в басике сдавали кто сколько может. Я думаю, что никто ничего не скажет, если ты не сдашь или сдашь вместо 300, к примеру, 100 

Тем более, что как у нас, я думаю, группа на 1 год, потом все равно состав поменяется из-за расписания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Барсе такого нет. Раз видела, как ребенок индивидуально поздравил преподавателя с 23 февраля и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ракета сказал:

В Барсе такого нет. Раз видела, как ребенок индивидуально поздравил преподавателя с 23 февраля и всё.

Чего это? Мы от души поздравляем тренера с 8 марта и новым годом, 100 р, букет цветов или фрукты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Джейн сказал:

 А не сдашь - нищеброд, блин. Ладно бы по 100 р на букет, конфеты собирали, но ещё же надо конвертики и букет не просто букет, а БУКЕТИЩЕ. Кидайте в меня тапками, но это действительно накладно, блиныч. И реально бесит. 

н6у ты же  взрослая женщина, чтоб еще  париться кто там что думает, вот фиг) а говорить надо просто и спокойно "нет денег, но вы там держитесь все". уметь говорить "нет", когда ты не хочешь, полезно  во всех сферах жизни

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы писали коллективную благодарность. Пусть руководство преподов премирует^_^

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Джейн сказал:

Это мне вчера в личку прислали. На открытое занятие в секции. Причем не в форме обсуждения. А "срочно сдать 300р.".  В других группах хоть обсуждаем.

В садах и школах меньше таких поборов, а в кружках народ отрывается. Причем не в самые дорогие секции ходим ведь (я не про ФК, там отдельная тема).

Возможно Вас возмутила именно эта категоричность )). Не в тот день, час и не в той форме прислали сообщение. Может, если это по-другому было, то и воспринялось иначе.

Меня как-то тоже накрыло такое сообщение )) в группе нашей секции. Сначала прислали приглашение в родительскую группу, а там "срочно сдать/перевести на карту 500 руб. на подарок тренеру остаток на инвентарь. Поздравлять будем тогда-то, во столько-то в зале на запсковье." А наш зал на завеличье и мне очень не удобно туда ехать, далеко. В общем там долго спорили родители двух залов... Я удалилась из группы. Не люблю дрязги )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мы в барсе никогда ничего не собирали! Это дурь родителей собирать везде где не лень! 

Поем в хоре не собираем! 

Играем в шахматы не собираем!

тренируемся на танцах , не собираем! 

Сколько поборов то можно, хватает сада и школы!!!

Изменено пользователем <Александра>
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кружках никогда не сдавала,  дочка куда только не ходит и нигде никаких поборов. Считаю если уж хочется поздравить тренера, то можно сделать это индивидуально. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Джейн сказал:

Это мне вчера в личку прислали. На открытое занятие в секции. Причем не в форме обсуждения. А "срочно сдать 300р.".  В других группах хоть обсуждаем.

В садах и школах меньше таких поборов, а в кружках народ отрывается. Причем не в самые дорогие секции ходим ведь (я не про ФК, там отдельная тема).

Аахахаха ))) Прости, Женя, ржу... А мне чего не написали? Я еще на показательные могу явиться. Но это не точно, девчонки долго проболели, не восстановились еще. Но ты скажи, что мы придем. Пусть заранее порадуются. На что хоть собираете? Опять на именные медали? )))

С ужасом думаю, что в следующем году придется вновь возвращаться в эту группу, причем еще в большем составе. Старшая во вторую смену учиться будет, вероятно их опять с дошкольниками (т.е. с вами) объединят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2019 в 00:06, Джейн сказал:

Научите, пожалуйста, как культурно, но однозначно отказываться от "добровольных" поборов на поздравления и благодарности? Ну или хотя бы сказать, что я готова 100р сдать, а не 200,300,500,1000. Правда, достало, на каждые праздники и конец года у меня по 2000-3000 уходит на одни поздравления (это не считая выпускных в саду или школе). А не сдашь - нищеброд, блин. Ладно бы по 100 р на букет, конфеты собирали, но ещё же надо конвертики и букет не просто букет, а БУКЕТИЩЕ. Кидайте в меня тапками, но это действительно накладно, блиныч. И реально бесит. 

Культурно - не знаю, потому что знаю о чем и о ком речь. Однозначно - могу научить. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Annik сказал:

Мы писали коллективную благодарность. Пусть руководство преподов премирует^_^

Во, надо взять на вооружение. 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Краля сказал:

Культурно - не знаю, потому что знаю о чем и о ком речь. Однозначно - могу научить. ))

Не, Оля, это как раз не про ФК. Там отдельная песня (я даже сумму не буду озвучивать, чтоб народ не пугать)))).

А выбесило тем, что сначала устно сказали, что собираем, потом добавили в группу в Вотсапе, где куча переписки об этих сборах, я оплатила и устно сообщила, что перевела. И потом ещё раз в личку прислали вопрос, оплатила ли я?!, с восклицательным и вопросительными знаками. А потом тоже самое с другим ребенком (туда же ходит), тока на 100 р.больше и тоже в категоричной форме. И засорение эфира этими отчётами, кто сдал, кто нет, мне тоже совсем не нравится. Ладно, обсуждения в саду и школе, там хоть информация нужная и важная есть, а здесь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...