Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения


42 минуты назад, Hloya сказал:

расскажи потом, что к чему.

да фиг его знает, как эффективность понять, если у меня пока интенсивность встреч с тараканами примерно 1 шт на 1-2 месяца

в сэс сказали, что, если в доме они у кого-то вольно живут, все равно ко мне будут хоть иногда забегать. главное - чтоб им у меня хорошо не показалось и гнездо тут не свили

а так, к сожалению, средств, отпугивающих тараканов, чтоб они совсем не приходили - нет.

как вариант еще на стадии ремонта надо тщательно герметизировать все-все-все щели в квартире, места выхода труб, ставить мелкую сеточку на вентиляцию. кнч, я этого не делала( а сейчас этим заниматься - ну как? не разбирать же кухню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела написать как в минск и питер съездили, но тема беларуси в архиве и туда не написать :897451:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюся сказал:

хотела написать как в минск и питер съездили, но тема беларуси в архиве и туда не написать :897451:

будь дерзкой, открой новую тему

ждем рассказ

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожди, надо бы давно привыкнуть, но я всегда надеюсь на сухую и тёплую осень. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве в этом году не теплая и сухая осень? Мне кажется, такого теплого сентября давно не было. Очень приятно выходить утром на работу: еще светло и тепло. Сегодня только дождь пролил, две недели точно без осадков. До Пскова же тоже дошел? Не выплеснул всё у нас? Такие сильные дожди редко бывают, аж лужи на тротуарах утром были. Даже пришлось ехать медленно, чтобы из-под колес водой пешеходов не обрызгать. 
 

Я тоже жаловаться пришла. На коллегу. Вот обязательно в коллективе должен быть кто-то мутный и сложный? Опять с ним ругаюсь: намутил и усложнил, а мне искать и исправлять. Злюсь, психую. :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Natenka сказал:

Я тоже жаловаться пришла. На коллегу. Вот обязательно в коллективе должен быть кто-то мутный и сложный? Опять с ним ругаюсь: намутил и усложнил, а мне искать и исправлять. Злюсь, психую. :girl_cray2:

Это обязательный атрибут! Чтоб другие не расслаблялись 🙂

Изменено пользователем Natuska
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сразу вспомнился семинар по какому-то повышению эффективности работы нашей тогдашней команды. И до меня всё пытались донести мысль, что «вы должны больше делегировать свои обязанности». А то я-то не знаю, что придётся не один раз сделать самой, а потом несколько раз проверять, отправлять на правку, перепроверять и в итоге самой переделывать, потому что «мы не понимаем как». Проще самой сделать, чем переделывать за кем-то 🙂 особенно если у вас логика разная. 

Изменено пользователем Natuska
  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Natuska сказал:

Что-то сразу вспомнился семинар по какому-то повышению эффективности работы нашей тогдашней команды. И до меня всё пытались донести мысль, что «вы должны больше делегировать свои обязанности». А то я-то не знаю, что придётся не один раз сделать самой, а потом несколько раз проверять, отправлять на правку, перепроверять и в итоге самой переделывать, потому что «мы не понимаем как». Проще самой сделать, чем переделывать за кем-то 🙂 особенно если у вас логика разная. 

Переделать за кем-то, кто ошибся - полбеды. У меня другая проблема. Чувак, чтобы показать руководству свою незаменимость в фирме, создает имитацию бурной деятельности: везде сует нос, всё пытается контролировать, лезет постоянно с инновациями и инновациями инноваций. Весь коллектив жалуется, все ворчат. А мне его инициативы достается чуть больше, чем остальным. Ну и вот она пресловутая разница в менталитете: когда остальные вздохнут лишь, я возмущаюсь. Наши переписки в общем чате моментом толпу зрителей собирают. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Natenka сказал:

Переделать за кем-то, кто ошибся - полбеды. У меня другая проблема. Чувак, чтобы показать руководству свою незаменимость в фирме, создает имитацию бурной деятельности: везде сует нос, всё пытается контролировать, лезет постоянно с инновациями и инновациями инноваций. Весь коллектив жалуется, все ворчат. А мне его инициативы достается чуть больше, чем остальным. Ну и вот она пресловутая разница в менталитете: когда остальные вздохнут лишь, я возмущаюсь. Наши переписки в общем чате моментом толпу зрителей собирают. 

Инициативный дурак - самая неприятная категория))) 

  • Like 3
  • Спасибо! 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера опять в больнице. Вторая коленка. Первая была 9 мес назад. Ппц какой-то

В этот раз без перелома чашки, уже отлично. Но гипс опять на месяц.

Послушаю тех, кто в теме. С чем-то это может быть связано? Хрупкость такая. Что делать-то? Как реабилитировать? Лфк? Можно ли куда-то в санаторий получить направление? (Потом, естественно). Может, в организме чего-то не хватает? 
** Бежала в школе на урок, видимо, подскользнулась/не успевала остановиться (не знаю точно) - колено на вылет((

  • Хнык... 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын старший очень гибкий был. Упал в 6 лет на ковёр дома с высоты табуретки, локоть вдребезги, еле собрали. Шпак тогда говорил, что особенность какая-то организма. Синдром гипермобильности суставов. 

Рекомендованы изотермическая гимнастика (в интернете можно упражнения найти, например, для коленных суставов), плавание, акваэробика. 

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...