Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

У нас тоже была такая беда, что только не делала, бесполезно, а потом уехали на море на 3 недели и они пропали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, юллиана сказал:

У нас тоже была такая беда, что только не делала, бесполезно, а потом уехали на море на 3 недели и они пропали. 

они с вами уехали) и решили остаться на пляже

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюрюшко, оно такое. Многие проблемы решает) 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, cherepaha сказал:

я вот примерно пару лет отучала детей ныкать недоеденные котлеты и пирожки-блинчики в ящики стола и под шкаф, а так-то у них на тамошних запасах можно зиму перезимовать: огрызки конфет, яблок, шоколадки, сухарики, засохший сыр-хлеб, недоеденные упаковки джемов, банка из-под нутеллы, фантики-фантики-фантики, бутылки из-под напитков

и все это - не в ведре! да, у них в комнате есть корзина для бумаг, так они, котятки мои сладкие, туда тлк бумажки и бросают

 

 

О да, друХ, как я тебя понимаю! И "хруст французской булки" (ска), и не только по вечерам :connie_skilletgirl:

Изменено пользователем Hloya
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hloya сказал:

О да, друХ, как я тебя понимаю! И "хруст французской булки" (ска), и не только по вечерам :connie_skilletgirl:

девочки тоже делают сынарник???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, cherepaha сказал:

девочки тоже делают сынарник???

Ты даже не представляешь, какой сынарник способны устроить девочки! Это ещё один бонус-сюрприз к истеричности, привередливости и способности заплакать без причины. :wub:

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Natenka сказал:

и способности заплакать без причины. :wub:

Вот ты вроде тоже девочка, а такие глупости говоришь 😀 под каждой слезинкой кроется «жизненно важная проблема, несомненно вселенского масштаба» 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Natuska сказал:

Вот ты вроде тоже девочка, а такие глупости говоришь 😀 под каждой слезинкой кроется «жизненно важная проблема, несомненно вселенского масштаба» 

какая-то нездоровая ирония в твоей фразе

что не так?! кнч вселенского. и не проблема, а  - ПРОБЛЕМА вапщета

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Natuska сказал:

Вот ты вроде тоже девочка, а такие глупости говоришь 😀 под каждой слезинкой кроется «жизненно важная проблема, несомненно вселенского масштаба» 

Оооо, да! И не просто проблема. Проблемища! Моя любимая "я плачу, потому что передумала". 👍 И спонсор наших многочасовых прогулок по магазинам игрушек "я не знаю, что выбрать". Рекорд - 3.5 часа на прошлых выходных по детским отделам. Выйти в слезах и без подарка. Боже, какое ж это счастье, быть мамой девочки :girl_pinkglassesf:

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Natenka сказал:

Оооо, да! И не просто проблема. Проблемища! Моя любимая "я плачу, потому что передумала". 👍 И спонсор наших многочасовых прогулок по магазинам игрушек "я не знаю, что выбрать". Рекорд - 3.5 часа на прошлых выходных по детским отделам. Выйти в слезах и без подарка. Боже, какое ж это счастье, быть мамой девочки :girl_pinkglassesf:

мама, ну давай уже купим хоть что-нибууууудь!
я говорю обычно: что ничего страшного не будет если из магазина выйти без покупки, никто ругать не будет.
а то это вечное: пойдём в магазин, но что конкретно надо сказать не может, потому что ничего не надо и ходит с мученическим видом по магазину.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Natenka сказал:

Оооо, да! И не просто проблема. Проблемища! Моя любимая "я плачу, потому что передумала". 👍 И спонсор наших многочасовых прогулок по магазинам игрушек "я не знаю, что выбрать". Рекорд - 3.5 часа на прошлых выходных по детским отделам. Выйти в слезах и без подарка. Боже, какое ж это счастье, быть мамой девочки :girl_pinkglassesf:

Это ты так от девочек отговариваешь? У тебя хорошо получается :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, cherepaha сказал:

девочки тоже делают сынарник???

Еще какой. Недавно вот играли в больницу: постельное на полу - у больных постельный режим, бутеры и компот туда же - выздоравливающим - усиленное питание. И т.д и т.п. В игре задействованы все предметы в комнате. И так каждый раз.:fp:

Изменено пользователем Hloya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...