Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Нюся сказал:

Я сегодня свекрови эутирокс искала. В 12 аптеках нет и не знают когда будет. Для щитовидки вообще ничего нет и заменителей тоже.

я седня в питере его искала. с аптекарями болатала - грят на складах пусто, но ждем поступления на сл неделе

ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заправляли дизельное топливо по 60 руб. сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, B0052 сказал:

По бензину не знаю, не вожу, не заправляю, машина есть, но мало ездим. А так, 40 евро поход в магазин и это дня на 2. Печально конечно. Много людей из Украины. 

У нас цены тоже поползли вверх. Но тут открыли наконец то Lidl с дешёвыми товарами, и местные сети объявили скидки. Это нивилировало рост, даже, как моих детей, осчастливило: огурцы продаются по евро за килограмм, поэтому их полный холодильник. Бензин 2 евро за литр. С придыханием ждём счёт за коммуналку. В прошлом месяце автоматически 30% государство компенсировало, а в этом о поддержке не объявляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2019 в 10:31, Naama сказал:

Это чисто форумская легенда. Ешка (теперь уже мифический персонаж) - пожалуешься ей и всё получается)

Была (собственно, и сейчас есть, но под другим ником) форумчанка Ешка и она заметила, что стОит пожаловаться в этой теме - и всё вроде само собой налаживается. Остальные подхватили эту мысль и все стали пользоваться "методом Ешки" :)

Форумчанка себе другой ник подобрала, а метод остался)) И Ешка стала мифическим помогатором :)

так, а че это мы не взмолились еще

вобщем, так

Ешка! Великая и всемогущая! Пусть пожалуйста политики утихомирятся, пусть засунут свои мечты о мировом господстве ..ну куда-нибудь, все равно куда

Пусть все стороны конфликта вспомнят, что они взрослые люди, и сядут наконец, и договорятся о мире

Пусть вспомнят, что есть планетарные проблемы, которые в одиночку не решить, но вместе - а вдруг? Верю, что можно

Пусть воспомнят, что не люди для государства, а государство - для людей

Что нельзя стрелять в людей

Что нет неважных людей и стран

Верю в гуманизм. Верю в разум. Давайте уже - хватит

Давайте не орать, а разговаривать

Ешка!

  • Like 12
  • Спасибо! 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, B0052 сказал:

По бензину не знаю, не вожу, не заправляю, машина есть, но мало ездим. А так, 40 евро поход в магазин и это дня на 2. Печально конечно. Много людей из Украины. 

Это где так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мартана сказал:

Это где так?

Испания

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, B0052 сказал:

По бензину не знаю, не вожу, не заправляю, машина есть, но мало ездим. А так, 40 евро поход в магазин и это дня на 2. Печально конечно. Много людей из Украины. 

А до этого на сколько дней хватало 40 евро? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в пределах 30 евро поход в магазин, также дня на 2. Процентов на 20-30 скакнули продукты. За свет ещё не пришёл счёт, тоже интересно посмотреть. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поворчу. Пацаны у меня в основном летом росли, в августе можно было смело обувать/одевать на очередной учебный год. Дочка другая: "выстреливает" зимой. Купленные осенью джинсы, ботинки, куртки сейчас малы. С учётом нынешних цен... печально как-то. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас будет в любое время года печально(

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наглая  кошачья морда  перерыла сегодня горшок с петуниями,  опрокинула  рассаду с майораном и дельфиниумом. Майоран  частично вернула на место. Дельфиниум еще не успел прорасти ,  собрала землю ,может  еще не все потеряно. А вот  двум  петуниям  кердык:girl_sigh:

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...