Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

я что-то  забыла посмотреть  сахар в нашем магазине, так, на первый  взгляд, все есть, ну если только  болгарского перца не было по списку покупок, но  это может сезонное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natenka сказал:

В фейсбуке илецкую соль продают по 10€ за пачку. 

подходи к границе, перекину, сделаем наш маленький бизнесссс

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня понравился ценник в дикси на бананы "соц-цена 107 руб. /кг" 

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас всё есть пока, ттт. Масла подсолнечного нет, ну так оливкового много, цены выросли правда на всё. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила тётя из Печорского района, им в Печорах сахар вообще не купить. Просила из Пскова привезти 🤦‍♀️ Это трындец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, B0052 сказал:

Блин, у нас всё есть пока, ттт. Масла подсолнечного нет, ну так оливкового много, цены выросли правда на всё. 

Бензин сильно подорожал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня свекрови эутирокс искала. В 12 аптеках нет и не знают когда будет. Для щитовидки вообще ничего нет и заменителей тоже.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

Звонила тётя из Печорского района, им в Печорах сахар вообще не купить. Просила из Пскова привезти 🤦‍♀️ Это трындец. 

вообще не понимаю, чего  это все с ума посходили с  этим сахаром. Резко всем понадобился

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Natenka сказал:

Бензин сильно подорожал? 

50,70- это 95-ый. Муж сказал.

Сахара-нет, но ведь когда-то закупятся все те, у кого еще место есть куда его ставить. И он появится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Нюся сказал:

Я сегодня свекрови эутирокс искала. В 12 аптеках нет и не знают когда будет. Для щитовидки вообще ничего нет и заменителей тоже.

Для щитовидки еще дней десять назад всё  скупили, я поздно опомнилась. мониторь онлайн аптеки. Я встретила в аптеке ру л тироксин, правда озоновский (че за зверь?), заказала, но уже не привезли.  Потом случайно аж Берлин хеми в сбераптеке урвала (но они и говорили, что небольшие поставки будут), не той дозировки, но уже без разницы, когда забирала, сказали привезли несколько упаковок, за пару минут заказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бензину не знаю, не вожу, не заправляю, машина есть, но мало ездим. А так, 40 евро поход в магазин и это дня на 2. Печально конечно. Много людей из Украины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...