Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, cherepaha сказал:

я кассиру пожаловалась, он мне со склада принесла пакетик)

Я в зале у девочек спрашивала, сказали, что закончился. 
На Гулливере в Магните кассир сказала, что утром сахар был, в 8, а в 8:15 уже не было 🤦‍♀️

7 минут назад, Мышка сказал:

хорошо хоть в пятерке по 1 кг пакеты были

Я добралась до пятерки только к 6, и опять же, на Гулливере (( Уже всё было сметено. 
Но точно знаю, что в пятерках «на окраинах», в менее популярных местах, сахар был. 
Ладно б мне на варенье надо было или на брагу, а тут на чай-кофе осталось на день сахара ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natuska сказал:

Срочно надо поныть ))

Внутренне подбешиваюсь. Была сегодня в 4 магазинах. Мне, блин, кило сахара не купить 🤦‍♀️ 
Завтра пойду по менее посещаемым магазинам. 🙁
 

Вчера в ленте точно был, дофига 54 рубля, иль 56

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Solana сказал:

Вчера в ленте точно был, дофига 54 рубля, иль 56

Но блин, я брала в выходные, к чаю. Он весь как камень. По 79 был получше, сыпался. Но 2 пачки лежало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятерочке можно брать не больше 10-ти в одни руки, а в Ленте - не больше 3-х. Иначе будет по 72

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти сутки, 6 магазинов и я счастливая обладательница 3 кг сахара. 😀 кому сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале пандемии пару лет назад такое же было, тоже помню как охотилась за сахаром..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера мама звонила из Магнита и рассказывала, что можно взять 5 кило в одни руки, по одной скидочной карте, по одной оплатной карте. И один фиг - через час в том магните уже сахара не было 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотришь на полки в некоторых магазинах и удивляешься, зачем и куда все это метут.. в аптеках скупили успокоительное((((

image.png.c7447db6aee0d6db85a2cbcaa933304c.png

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, yulikab сказал:

смотришь на полки в некоторых магазинах и удивляешься, зачем и куда все это метут.. в аптеках скупили успокоительное((((

Эх, жалею, что не сделала сегодня в магазине фото пустых полок: в Европе не купить соль. Гималайская только, розовая, стоит на полочках, всё остальное либо убрано руководством магазина (российские и белорусские товары убрали) либо сметено паникующими (спрос на финские глыбы в первые, наверное, так взлетел): время ж плотвы 🤷‍♀️ В фейсбуке илецкую соль продают по 10€ за пачку. 

  • Чо? 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слышала утреннюю установку на рабочий день для кассиров.

«Сахара сегодня, слава Богу, нет, как и гречки. Зато есть бомжпакеты и спички, но их больше 25 штук в одни руки отпускать нельзя…»

Первая мысль: Блин, я не то покупаю, надо было бомжи и спички закупать. Народ-то лучше меня знает. 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...