Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

13.08.2021 в 19:56, Natenka сказал:

Охохонюшки-хо-хо. Надеюсь, тема работает по-прежнему, очень нужна поддержка из Небесной канцелярии. И вроде знаю и понимаю, что иначе, как хорошо, в итоге быть не может, но почему-то тяжело мне этот форс-мажор дается. 😢  В общем, Ешечка, подкинь, пожалуйста, сил моральных и физических на завтрашний день. Ну и чтобы все ремонтные работы прошли максимально быстро. 🙏 

Работает Ешечка милая. Спасибо. Везде сегодня все вопросы решили, везде нам помогли и посочувствовали. Теперь надо дождаться, когда в нашем подъезде ремонт сделают, и мы вернемся домой. Пожалуйста, пусть месяц, не больше 🙏😢

FB_IMG_1628863397753.jpg

IMG_20210814_154901.jpg

  • Like 2
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sista сказал:

Сочувствую ( вы или соседи?

Соседи. В нашей квартире всё в порядке, ну не считая гари и копоти, но повреждены системы отопления и водоснабжения в подъезде, поэтому домой нам пока нельзя. Нас разместили в отеле на другом конце города, когда начнется учеба у сына, будет очень неудобно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Natenka сказал:

Соседи. В нашей квартире всё в порядке, ну не считая гари и копоти, но повреждены системы отопления и водоснабжения в подъезде, поэтому домой нам пока нельзя. Нас разместили в отеле на другом конце города, когда начнется учеба у сына, будет очень неудобно. 

Хорошо, что это ещё не зима... Сочувствую, неприятность большая, пусть скорее все починят!!! Люди все живы-здоровы после такого?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Annik сказал:

Хорошо, что это ещё не зима... Сочувствую, неприятность большая, пусть скорее все починят!!! Люди все живы-здоровы после такого?

У нас отопление по ночам в начале сентября включать начинают, поэтому, думаю, оперативно за две-три недели починят. Виновник скончался. Но поскольку это и был его план, то никто не сожалеет. Пять спасателей в больнице в тяжелом, но стабильном состоянии. Держим за них пальцы. 

Меня трясет третий день, потому что накануне события мы уехали в Псков, у меня всего два дня без учёбы, но очень хотелось. И понимаю, что не уехали бы, были мы в этот момент с детьми на детской площадке, куда раскаленные осколки стекла летели. Причем не только мы, но и другие дети с нами тусили бы. 

  • Хнык... 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Даже на фото выглядит жутко! Пусть скорее все починят и восстановят... Сочувствую.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Natenka сказал:

У нас отопление по ночам в начале сентября включать начинают, поэтому, думаю, оперативно за две-три недели починят. Виновник скончался. Но поскольку это и был его план, то никто не сожалеет. Пять спасателей в больнице в тяжелом, но стабильном состоянии. Держим за них пальцы. 

Меня трясет третий день, потому что накануне события мы уехали в Псков, у меня всего два дня без учёбы, но очень хотелось. И понимаю, что не уехали бы, были мы в этот момент с детьми на детской площадке, куда раскаленные осколки стекла летели. Причем не только мы, но и другие дети с нами тусили бы. 

Ужас какой. А в смысле план? Он хотел самоубиться путем самоподжога? Или покушался на кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеесть...

Стекла летели от взрыва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, elefantti сказал:

Ужас какой. А в смысле план? Он хотел самоубиться путем самоподжога? Или покушался на кого-то?

Когда спасатели зашли в квартиру, он чиркнул спичку. Хотел бы просто самоубиться, нашел бы, наверно, способ потише. Видимо, жаждал побольше внимания к своей персоне. И мы в шоке, год же прожили рядом, тихий такой бухарик, улыбался, здоровался, не ожидали от него такого. А прогремел на всю страну, вчера пересекали границу, таможенники, увидев адрес, посочувствовали и обсудили со мной произошедшее. 

2 часа назад, Hloya сказал:

Жеесть...

Стекла летели от взрыва?

Да, стекла в подъезде и половина входных дверей. Нам уже (мы на пятом этаже), скорее всего, спасатели дверь выбили. 15 квартир стоят открытыми, пройти по подъезду - удовольствие для крепких нервами. Как в фильме апокалипсисе. 

Изменено пользователем Natenka
  • Чо? 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Изменено пользователем Ракета
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за экзамен? теорию или вождение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вождение. Тупо пристегнуться забыл :fp: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...