Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, elefantti сказал:

сам имплант 36 тыс+ все остальное и умножить на два:crazy:

Не, 40 это "под ключ". Имплант плюс коронка на него. Цена увеличивается лишь от выбора коронки: 40 мне считали на металло-керамику, циркониевые дороже. Отдельно только снимок челюсти, отправляют в "Дентес" делать. Оплата у них не сразу была, а растянута во времени: сначала предоплата за работу хирурга, после приживания - расчёт за работу хирурга, потом осмотр протезиста, предоплата ему и полный расчёт после окончательной работы. Это полгода назад так было. Если два зуба, соответственно умножить на 2..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Letta сказал:

Не, 40 это "под ключ". Имплант плюс коронка на него. Цена увеличивается лишь от выбора коронки: 40 мне считали на металло-керамику, циркониевые дороже. Отдельно только снимок челюсти, отправляют в "Дентес" делать. Оплата у них не сразу была, а растянута во времени: сначала предоплата за работу хирурга, после приживания - расчёт за работу хирурга, потом осмотр протезиста, предоплата ему и полный расчёт после окончательной работы. Это полгода назад так было. Если два зуба, соответственно умножить на 2..

В Архангельске все намного дороже(((Одно наращивание кости стоит 60000

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, elefantti сказал:

В Архангельске все намного дороже(((Одно наращивание кости стоит 60000

Может, тогда дешевле сюда приехать сделать?

Одни мои знакомые раньше отсюда в Беларусь ездили делать импланты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kateroska сказал:

Может, тогда дешевле сюда приехать сделать?

Одни мои знакомые раньше отсюда в Беларусь ездили делать импланты. 

Мне за 9 месяцев обещали сделать. От Пскова до Беларуси недалеко. От Пскова до Архангельска тыща км, сдается мне, не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, elefantti сказал:

Мне за 9 месяцев обещали сделать

вчера врач мне сказала - год. и мол сокращение сроков крайне нежелательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сложно выбрать выпускное платье уже почти взрослой девахе...то платье как дверь, то рисунок с кастрюли срисовали, то ещё что-то...:dirol: 

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в парке у бывшего вольного обитает интеллигентный писькотряс.
Девушка, не уходите пожалуйста, я ещё не закончил.

Присела блин на обеде на скамейку мороженного пожрать.

 

  • Ха-ха 8
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cherepaha сказал:

ыыы как это...блин

не закончил он:fp:

а нечего было ближе подходить, подкрадывался аки лиса. Стоял бы на месте. Я вообще-то жру, а вы тут писькой почти перед носом трясёте.

  • Ха-ха 2
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2021 в 13:44, Нюся сказал:

а нечего было ближе подходить, подкрадывался аки лиса. Стоял бы на месте. Я вообще-то жру, а вы тут писькой почти перед носом трясёте.

Ой, давно про него не слышно было 😁 

Раньше в парке за Пушкиным с няней все обитал, и на набережной в кустах все стоял.... от спуска где ЗАГС и до спуска где Церковь  и воркаут площадка.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохонюшки-хо-хо. Надеюсь, тема работает по-прежнему, очень нужна поддержка из Небесной канцелярии. И вроде знаю и понимаю, что иначе, как хорошо, в итоге быть не может, но почему-то тяжело мне этот форс-мажор дается. 😢  В общем, Ешечка, подкинь, пожалуйста, сил моральных и физических на завтрашний день. Ну и чтобы все ремонтные работы прошли максимально быстро. 🙏 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...