Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, cherepaha сказал:

я седня тоже ходила к стоматологу

даже плакать не стала

тебе ск за штуку насчитали? мне 3 надо

мне за 2 сразу считали. От 185 (это если кость не подсаживать)

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жить без зубов, то потом может сустав поехать (это если без задних совсем). Если нет где-то посерединке, то сначала поедут зубы, на которые должен опираться отсутствующий, а потом поедут соседние с ним (и через несколько - не особо много- лет все эти соседи стремительно начнут портиться, помимо кариозных процессов, которые маячат всегда). Короче, лучше имплант. Ну, или мост. Это дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я для себя сделала вывод. Бесплатные стоматологи  - зло. У меня всегда с зубами было не очень. Стоматологов много разных пройдено. Был период, когда у бесплатных что-то делала. Печально с теми зубами все. Их либо нет, либо они уже давно без нерва. У Леры тоже опыт не очень. Хотя лечили всегда все своевременно. 

Короче, сейчас осваиваем небюджетные варианты с микроскопом и хорошими материалами. С надеждой на светлое будущее.

Изменено пользователем Shelty
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Shelty сказал:

Если жить без зубов, то потом может сустав поехать (это если без задних совсем). Если нет где-то посерединке, то сначала поедут зубы, на которые должен опираться отсутствующий, а потом поедут соседние с ним (и через несколько - не особо много- лет все эти соседи стремительно начнут портиться, помимо кариозных процессов, которые маячат всегда). Короче, лучше имплант. Ну, или мост. Это дешевле.

ага, мост мне будет не намного дешевле((Ибо и десну все равно подсаживать надо. Дырки старые, все просело и рассосалось. Зубы у меня уже начали разъезжаться, поэтому и рыпнулась к стоматологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, elefantti сказал:

ага, мост мне будет не намного дешевле((Ибо и десну все равно подсаживать надо. Дырки старые, все просело и рассосалось. Зубы у меня уже начали разъезжаться, поэтому и рыпнулась к стоматологу.

Сочувствую( Желаю тебе найти хорошего стоматолога, чтобы все сделал на долгие года

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего у меня ничего не разъезжается? ^_^ Давно бы я на их месте раздвинулась. Спереди частоколом, сзади пробелы местами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нюся сказал:

Чего у меня ничего не разъезжается? ^_^ Давно бы я на их месте раздвинулась. Спереди частоколом, сзади пробелы местами 

у меня лет 15-20 прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, elefantti сказал:

мне за 2 сразу считали. От 185 (это если кость не подсаживать)

У нас на Кирсанова 1 имплант от 40. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Letta сказал:

У нас на Кирсанова 1 имплант от 40. 

сам имплант 36 тыс+ все остальное и умножить на два:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, elefantti сказал:

у меня лет 15-20 прошло

Ну ладно, буду наблюдать. У меня 12 и 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосты тоже не вариант, они рухнут со временем, потом только вставная челюсть светит...а импланты всё же понадёжнее, и зубы соседние не обтачиваются как при мостах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...