Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Да, я ж понимаю. )) Учителя на севере тоже уже могут быть пенсионерами в этом возрасте. Но это был мой первый раз, я чуток ошеломилась, что уже могу.

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Ага, как говорится, жила-была девочка и вот однажды у нее спросили пенсионное удостоверение.)

  • Ха-ха 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
4 часа назад, elefantti сказал:

Жалуюсь на одного молодого человека. Пришла снимок челюсти делать, он мне оформляет договор и спрашивает: А вы случайно не пенсионер? Я аж офигела. Я не настолько плохо выгляжу, насколько он спросил, хнык(

А мне как-то сидячее место уступили, думая, что я в интересном положении, а нет, просто покушала я хорошо... С тех пор пресс качаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне  бывало уступали, либо парнишки, либо мужчины  чуть старше меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, elefantti сказал:

Да, я ж понимаю. )) Учителя на севере тоже уже могут быть пенсионерами в этом возрасте. Но это был мой первый раз, я чуток ошеломилась, что уже могу.

а все, все - прошли те годы, когда паспорт для продажи тебе алкоголя спрашивали. наступил другой период)

  • Like 3
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

А мне как-то сидячее место уступили, думая, что я в интересном положении, а нет, просто покушала я хорошо... С тех пор пресс качаю. 

Я вечно беременной хожу. Пешком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ну так побудем же беременными пенсионерками с закрашенной сединой и вставными зубами или отсутствием оных, отчего нет, зато наши подслеповатые глазки, щурясь, излучают эльфийскую мудрость, а у этих, у которых паспорт спрашивают, у них такой фигни точно нет!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Ну так побудем же беременными пенсионерками с закрашенной сединой и вставными зубами или отсутствием оных

эмммм можно блин еще немного попозже? я еще игого не готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ну так готовься, дитя мое. Пенсионный фонд, конечно, разрешает нам еще побыть не пенсюками, не торопится нас старить, но вот глупые волосы стремительно покидают умные головы, третий комплект зубов природой тоже не предусмотрен) и чертова гравитация тянет все вниз) сопротивляться природе дорого, так что лучше заранее отращивать в душе смирение) климакс он как осень - он придет без спроса)

  • Like 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучили мне сумму за импланты в моем роте.:blink: Выпила успокоишки. Задумалась, как люди живут (живут же!) без зубов. Может, ну их нафиг.

  • Хнык... 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, elefantti сказал:

Озвучили мне сумму за импланты в моем роте.:blink: Выпила успокоишки. Задумалась, как люди живут (живут же!) без зубов. Может, ну их нафиг.

Надо делать, какие еще варианты. Я года 3 боюсь услышать эти цифры, но пока пломбы меняю. Сейчас уже дилемма или себе на импланты копить или ребенку на брекеты:((

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elefantti сказал:

Озвучили мне сумму за импланты в моем роте.:blink: Выпила успокоишки. Задумалась, как люди живут (живут же!) без зубов. Может, ну их нафиг.

я седня тоже ходила к стоматологу

даже плакать не стала

тебе ск за штуку насчитали? мне 3 надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...