Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Я и сама понимаю, что почти все дерутся. За редким исключением, но иногда кааак накроет.

Вчера сижу и думаю: Если б я выпивала каждый раз, чтоб успокоиться, я уже давно спилась. ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Zoinka сказал:

Вот поэтому я так плакала, когда узнала, что у меня будет третий сын) 

Всё думала: за что?! 

В этом месте мой муж начинает закатывать глаза со словами «Как ты можешь так говорить?! Это же твои дети!!!»

А то я сама не знаю! Только я не езжу в командировки, не ухожу в запой, и даже отдавая детей бабушке или оставляя с мужем, постоянно думаю, чтоб они нечаянно не зашиблись в пылу делёжки цветного песка/ фломастера/ сушки и чего-то ещё. )) это тааак утомительно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне комфортно с сыновьями, старший проще, младший более целеустремлен, если ему надо, то практически невозможно переубедить. Я и не лезу))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это все вспышки на солнце. Мои последние два дня довели меня до того, что вчера в метель вечером ушла гулять. Им осталось только воздух в комнате поделить, перепугались из-за всего что можно и нельзя. А сегодня - самые милые, добрые и любят друг друга, уступают, делиться и играют вместе. Но как найдет вспышка - хоть в туман с узелком уходи.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Толстый Лори сказал:

У меня трое мальчиков, хороших и разных, но все равно считаю, что девочка - это целый мир, сокровище, а мальчик - это всего лишь мальчик.)

:rolleyes: конечно, девочка это тонкая и ювелирная работа))) но мальчики тоже очень-очень хорошо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож оруть. Вот под окном на улице щаз орут, снег делят)

  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на одного молодого человека. Пришла снимок челюсти делать, он мне оформляет договор и спрашивает: А вы случайно не пенсионер? Я аж офигела. Я не настолько плохо выгляжу, насколько он спросил, хнык(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, elefantti сказал:

Жалуюсь на одного молодого человека. Пришла снимок челюсти делать, он мне оформляет договор и спрашивает: А вы случайно не пенсионер? Я аж офигела. Я не настолько плохо выгляжу, насколько он спросил, хнык(

Можно быть военным пенсионерам в этом возрасте:)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика

Ну или пенсионером с рождения - инвалидом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что радоваться надо ))) человек хотел денег помочь сэкономить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уведомление из ПФР пришло о назначении пенсии :ph34r:

Пора ползти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...