Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Мне срочно нужна комната для ора! :dash2:

Два малолетних самца в одной квартире это испытание не только для меня, но и для соседей. Заколебали делить территорию и всё остальное. Скандалят даже по поводу, кто первый будет делать ингаляцию.

И сегодня вишенкой на торте - неслись по квартире, у старшего перелом мизинца на ноге. Это пипец!   

Как вырастить пацанов и не стать Тарасом Бульбой?

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Natuska сказал:

Скандалят даже по поводу, кто первый будет делать ингаляцию.

У меня есть милый видосик в архивах, как её Высочество бьется в истерике под дверью ванны и орет: я перваааа, я хотю перваааа! А сегодня ссорились, пока убирали клетку мыши. Причем не кто вычищает мусор, а куда сыпать опилки. Не сошлись в вопросе дизайна интерьера клетки грызуна 🤦‍♀️ Могут драться из-за диванных подушек: непременно когда один/одна хочет по ним прыгать, второму/второй надо строить дом. Причем на завтра меняются ролями. Я дни до лета считаю, когда смогу выгнать их на улицу на детскую площадку, вроде там им делить нечего 🤷‍♀️

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

Мне срочно нужна комната для ора! :dash2:

Два малолетних самца в одной квартире это испытание не только для меня, но и для соседей. Заколебали делить территорию и всё остальное. Скандалят даже по поводу, кто первый будет делать ингаляцию.

И сегодня вишенкой на торте - неслись по квартире, у старшего перелом мизинца на ноге. Это пипец!   

Как вырастить пацанов и не стать Тарасом Бульбой?

Вот поэтому я так плакала, когда узнала, что у меня будет третий сын) 

Всё думала: за что?! 

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да-да, все время вспоминаю, как говорила моя многодетная подружка: девочек может быть сколько угодно, а мальчика достаточно одного.)

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато мальчики  умеют  выражать  свою любовь и  заботиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Лори сказал:

Да-да, все время вспоминаю, как говорила моя многодетная подружка: девочек может быть сколько угодно, а мальчика достаточно одного.)

Неее, никто из мальчишек так виртуозно не трепал мне нервы и не скреб мозг ложечкой, как эта чудесная девочка :hysteric: Если я сойду с ума и решусь еще на ребёнка, буду каждый день молиться, чтобы это был всего лишь мальчик. Мне одной девочки вполне достаточно. Как она сама себя называет "маленька така хорошка" доводит родителей до белого каления, и мы оба уже не помним время, когда у нас не дергался глаз.😬

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, на каждую маму свой мальчик и своя девочка.:) и мальчик мальчику рознь, ровно как и девочки))):)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Тучка сказал:

Да ладно вам, на каждую маму свой мальчик и своя девочка.:) и мальчик мальчику рознь, ровно как и девочки))):)

Я это знаю как никто, мне старшие мои и девочка и мальчик достались ого-го какие, глаз до сих пор дёргается, уже от взрослых выходок, зато младшая-ангел в подарок, хотя тоже с характером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Толстый Лори сказал:

Как говорила моя многодетная подружка: девочек может быть сколько угодно, а мальчика достаточно одного.)

Тоже не соглашусь. Моя теория: 2 мальчиков нужно разбавлять 1 девочкой и тогда получается хорошая устойчивая модель.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У меня трое мальчиков, хороших и разных, но все равно считаю, что девочка - это целый мир, сокровище, а мальчик - это всего лишь мальчик.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас - повеселилась )))

Да, дележка всего до сих пор. Но разбавлять девочкой - вот уж нет! У меня подруга хотела разбавить и получила бонусом еще одного мальчика, а четвертую девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки. Орут и деруться. Истерят, ноют :crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...