Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Hloya сказал:

мне задолбало ходить на работу 5 раз в неделю))) а готовить приходицца все так же! Все познается в сравнении :)

Справедливости ради, не думаю, что без работы мне готовка доставляла бы больше удовольствия

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори
14 часов назад, кицунэ сказал:

я обычно готовлю то, что сама  хочу. Себя то все равно кормить надо, ну  и других  заодно

Я тоже так, но проблема в том, что мне не нужна приготовленная разнообразная еда 3-4 раза в день. Я могу утром пить кофе с бутером или печеньками, на обед сварить и есть суп, на ужин снова догнаться тем же супом, а в перерывах лопать мандаринки и мороженое. Примерно одно горячее приготовленное блюдо в день - мне за глаза.) А остальным членам семьи нет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Толстый Лори сказал:

Я тоже так, но проблема в том, что мне не нужна приготовленная разнообразная еда 3-4 раза в день. Я могу утром пить кофе с бутером или печеньками, на обед сварить и есть суп, на ужин снова догнаться тем же супом, а в перерывах лопать мандаринки и мороженое. Примерно одно горячее приготовленное блюдо в день - мне за глаза.) А остальным членам семьи нет.

я тоже  так люблю завтракать. Могу яишницу сделать. Специальные завтраки не готовлю. На обед тоже суп - если встала  не сильно поздно, а так могу и пропустить обед и перейти на  ранний ужин - часам к пяти вечера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rubashka сказал:

Справедливости ради, не думаю, что без работы мне готовка доставляла бы больше удовольствия

а мне бы да))) особенно первое время :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я здесь не жалуюсь. Но, блин, задрали морозы, второй месяц уже не спадают:mad:Ребенок просит  переехать в более теплые края)) Пришлите мне немного псковской погодушки, она у вас по-любому лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, elefantti сказал:

Обычно я здесь не жалуюсь. Но, блин, задрали морозы, второй месяц уже не спадают:mad:Ребенок просит  переехать в более теплые края)) Пришлите мне немного псковской погодушки, она у вас по-любому лучше.

"Ночные температуры прогнозируются в интервале от -28 до -23 градусов ºС, днем: - от -17 до -12 градусов ºС. Будет дуть ветер переменных направлений со скоростью 0-5 метров в секунду.

Атмосферное давление будет высоким."

У нас дубак )))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник, во Пскове нынешняя зима тоже прям ЗИМА. Мы на НГ ездили в архангельск(правда на юг области), застали тридцаточку, но даже гуляли в такую погоду. Во пскове при - 20 не хочется никуда идти. 

У меня папа тоже там страдает. При таких морозищах его любимая зимняя рыбалка не катит. 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ой, а мне все мало, все еще мороза мало, все еще снега мало, все еще не надоело! С печалькой жду потепления, там вроде через недельку уже ноль градусов обещают, печалит, что так светло стало по утрам...  Зима, увы, скоро закончится, а после предыдущих двух почти бесснежных зим, хочется, чтобы эта продлилась хотя бы полгода.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Толстый Лори сказал:

чтобы эта продлилась хотя бы полгода.)

щаз тебя проклянут

я первая начну

 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Lenchik сказал:

"Ночные температуры прогнозируются в интервале от -28 до -23 градусов ºС, днем: - от -17 до -12 градусов ºС. Будет дуть ветер переменных направлений со скоростью 0-5 метров в секунду.

Атмосферное давление будет высоким."

У нас дубак )))

Не, не дубак у нас ночью - 37, днем - 28-24.

17 минут назад, Толстый Лори сказал:

Ой, а мне все мало, все еще мороза мало, все еще снега мало, все еще не надоело! С печалькой жду потепления, там вроде через недельку уже ноль градусов обещают, печалит, что так светло стало по утрам...  Зима, увы, скоро закончится, а после предыдущих двух почти бесснежных зим, хочется, чтобы эта продлилась хотя бы полгода.)

Зима со снегом - это очень красиво, да. Но не полгода, поверь, нет. Я ближе к пингвинам, но полугодовая зима, прям пипец как долго.

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Лори сказал:

хочется, чтобы эта продлилась хотя бы полгода.)

Я как мантру повторяю каждое утро: до весны осталось 12 дней, до весны осталось 11 дней. И радуюсь каждое утро, что оно светлее предыдущего. 

И как представила, что мои 11 дней сейчас превратятся в 101, аж паника накатила. 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я страдаю здесь без тепла и солнца, очень, но вот мне зима ещё не надоела! Такая вот зима, настоящая, морозная и снежная! 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...