Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Lyuc сказал:

Подскажите, пожалуйста, куда,?кроме управляющей компании, можно обратиться с проблемой что подъезд затапливает таявший снег с крыши? Уже затопило до второго этажа. У нас на 4 этаже все капает 

Вот сюда https://rkn.pskov.ru/

Там есть возможность отправить электронное обращение. Но если вы в управляйку ещё не обращались, они все равно сначала туда направят

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Долли сказал:

Вот сюда https://rkn.pskov.ru/

Там есть возможность отправить электронное обращение. Но если вы в управляйку ещё не обращались, они все равно сначала туда направят

Я сегодня опробовала новую приложуху в телефон "регион 60" 

Довольно быстро назначили кто решает, а позже перекинули жалобу другой организации. Те ответили что работы уже идут. Вечером посмотрела, да, идут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Нюся сказал:

Я сегодня опробовала новую приложуху в телефон "регион 60" 

Довольно быстро назначили кто решает, а позже перекинули жалобу другой организации. Те ответили что работы уже идут. Вечером посмотрела, да, идут) 

кстати да, управляйки эту организацию боятся, сразу оперативность решения проблем повышается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую организацию то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Долли сказал:

Какую организацию то?

Администрация города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое вам всем спасибо. Буду решать проблему. Позвонила сегодня в Управляющую компанию, так они сказали что типа ничего сделать не могут, надо крышу всю перекрывать и делать. А зима только началась. Снег как только начинает таять все сразу к нам плывет. Сливные оттоки на крыше в нерабочем состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Нюся сказал:

Администрация города

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шок.... 

Были с ребёнком в прошлом году в Визусе у Кузнецовой, сказала осмотр через год, думаю, ну, как раз запись за полгода, сейчас позвоню и запишусь на июнь-июль. Звоню, а мне говорят запись на март следующего года ! Что? Да, да, запись на март 2022 года! Какого года? Вы шутите? Я только недавно календарь на 21-ый год купила, а вы мне предлагаете уже на 22-ой год записаться :blink: не возмутимый ответ - я не шучу,вас записывать на март 2022 года? 

  • Чо? 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Plusha сказал:

У меня шок.... 

Были с ребёнком в прошлом году в Визусе у Кузнецовой, сказала осмотр через год, думаю, ну, как раз запись за полгода, сейчас позвоню и запишусь на июнь-июль. Звоню, а мне говорят запись на март следующего года ! Что? Да, да, запись на март 2022 года! Какого года? Вы шутите? Я только недавно календарь на 21-ый год купила, а вы мне предлагаете уже на 22-ой год записаться :blink: не возмутимый ответ - я не шучу,вас записывать на март 2022 года? 

я так понимаю там все равно как в стоматологии. лист ожидания, кто-то отказался, кто-то не пришел, с кем-то поменялись. и попадаешь на прием раньше, не в 100% случаев конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюся сказал:

я так понимаю там все равно как в стоматологии. лист ожидания, кто-то отказался, кто-то не пришел, с кем-то поменялись. и попадаешь на прием раньше, не в 100% случаев конечно.

Нифига. Мы ни разу не попадали раньше

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЭмЧе сказал:

Нифига. Мы ни разу не попадали раньше

в ВК несколько раз встречала: отдам или поменяюсь запись в визус, мы не сможем в это время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нюся сказал:

я так понимаю там все равно как в стоматологии. лист ожидания, кто-то отказался, кто-то не пришел, с кем-то поменялись. и попадаешь на прием раньше, не в 100% случаев конечно.

Нет, администратор сказала, что больше они это не практикуют, листа ожидания нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...