Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Тут не так все просто.. У нас делается кап ремонт системы отопления, еще с лета. Делает это наш фонд капремонта.

Возникает много вопросов кто и что конкретно делал, кто запускал отопление и когда? У нас меняли сантехнику и полотенцесушители, еще собираются батареи менять это всё (страшно представить чем обернется).

Почему полотенцесушители были холодные они умалчивают (я их спрашивала), но заявляют что опресовку сделали 1.10.2020г.

 

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Татьяне Михайловне.. теперь наверное еще пару недель нужно ждать ответа:girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка
2 минуты назад, puzik сказал:

Ответила Татьяне Михайловне.. теперь наверное еще пару недель нужно ждать ответа:girl_sigh:

Она может вообще не ответить, т.к. это не обращение, а просто сообщение в переписке, она может даже и не знать о нем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник понесу жалобу в УГХ. Пусть разбираются кто и что делал, как и когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка
16 часов назад, puzik сказал:

В понедельник понесу жалобу в УГХ. Пусть разбираются кто и что делал, как и когда.

А почему в УГХ, а не в госжилнадзор (комитет РКН)? Могу предположить, что ответ от УГХ будет схож с ответом на сайте Губернатора.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Инстаграме губеру писала, там меня отправили в УГХ..

Напишу и туда и туда тогда:rolleyes:

Бумага всё стерпит

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

06.11.2020 в 16:49, puzik сказал:

Ответила Татьяне Михайловне.. теперь наверное еще пару недель нужно ждать ответа:girl_sigh:

ответочка  прилетела сегодня утром :mellow:

 

Татьяна Михайловна Смирнова09.11.2020   08:15#

Председатель Комитета по региональному контролю и надзору Псковской области

в акте написано "открытый кран для развоздушивания системы отопления " и Ваша подпись без оговорок.

Если причина иная, Вам следовало при подписании указать рядом с подписью все, что считали нужным - иную причину (по Вашему мнению), сроки прибытия для устранения и др. Однако и в этом случае жилищная инспекция не регулирует последствия - взыскание убытков в претензионном и/или судебном порядке с виновного. Если виновный неочевиден, то вопрос решается только в суде.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так незатейливо, меня в очередной раз послали... :girl_cray3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2020 в 09:54, Крошка-пирожка сказал:

А почему в УГХ, а не в госжилнадзор (комитет РКН)? Могу предположить, что ответ от УГХ будет схож с ответом на сайте Губернатора.

Татьяна Михайловна является председателем этого самого комитета РКН :girl_to_take_umbrage: вот даже и не знаю, нести ли жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от вас требуют жильцы с нижних этажей оплатить ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка
7 часов назад, puzik сказал:

Татьяна Михайловна является председателем этого самого комитета РКН :girl_to_take_umbrage: вот даже и не знаю, нести ли жалобу

Конечно я в курсе, что она председатель комитета РКН )) Просто полномочия муниципального контроля (УГХ) меньше, чем полномочия органа жилищного надзора (входит в состав комитета РКН). УГХ, скорее всего, запросят информацию в УО, УО пришлет им тот же ответ, на основании которого Вам готовился ответ на сайте Губернатора. 

ГЖИ же, по правильно составленному заявлению, сможет провести проверку (но сейчас сложная ситуация в связи с коронавирусом, проверки проводят в исключительных случаях), в результате проверки может быть выявлена какая-либо информация, которая сможет Вам помочь в суде. Решайте, конечно, сами, куда нести жалобу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...