Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Titanik сказал:

А вдруг у него аллергия на латекс? (А я то не знаю этого за 11 лет). 

Вдруг у соседа по палате аллергия на латекс? 

Мой Сашка в 7 лет лежал в больнице, попросил бананов принести ему и соседу, с которым подружился. Я без мыслей вообще пошла и купила, бананы же, какой может быть вред от бананов?! Но на всякий случай предупредила медсестру. Она бегом побежала в палату отнимать, потому что у мальчика диабет, ему только капельницы сняли, откачивали после того, как наелся "запрещенки". 

Понятно, что никто не будет облизывать воздушный шарик, но безопаснее, когда ничего лишнего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natenka сказал:

Вдруг у соседа по палате аллергия на латекс? 

Мой Сашка в 7 лет лежал в больнице, попросил бананов принести ему и соседу, с которым подружился. Я без мыслей вообще пошла и купила, бананы же, какой может быть вред от бананов?! Но на всякий случай предупредила медсестру. Она бегом побежала в палату отнимать, потому что у мальчика диабет, ему только капельницы сняли, откачивали после того, как наелся "запрещенки". 

Понятно, что никто не будет облизывать воздушный шарик, но безопаснее, когда ничего лишнего. 

Он один в боксе лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Titanik сказал:

Он один в боксе лежит

Никто ж не будет писать инструкции для обычных палат, и для тех, кто один в боксе. А инструкции предполагают минимальное количество лишних предметов. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Natenka сказал:

Никто ж не будет писать инструкции для обычных палат, и для тех, кто один в боксе. А инструкции предполагают минимальное количество лишних предметов. 

Эта бабулька, которая передачки передает, звонила на отделение и уточняла. Потому как по поводу шариков у них нет никаких инструкций. И никто их ни разу не пытался передать. Там и сказали, что парень уже взрослый и не фиг. 
А про аллергию они уже так, как предположение сказали. Чтобы хоть как-то оправдать этот непонятный запрет. 

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Titanik сказал:

Чтобы хоть как-то оправдать этот непонятный запрет. 

ИМХО, это ещё хоть логичное объяснение. Я бы сейчас не удивилась, что шарик нельзя, потому что он коронавирусный может быть :crazy:

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааань!

Тебе-то как шарик продали? Ты ж взрослая уже, нефиг!

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Natuska сказал:

ИМХО, это ещё хоть логичное объяснение. Я бы сейчас не удивилась, что шарик нельзя, потому что он коронавирусный может быть :crazy:

Ну, он мог бы быть коронавирусный, если бы его ртом надували. А он гелием из баллона надут. А так-то мы передачки приносим. Тоже ведь коронавирусные могут быть. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Titanik сказал:

Ну, он мог бы быть коронавирусный, если бы его ртом надували. А он гелием из баллона надут. А так-то мы передачки приносим. Тоже ведь коронавирусные могут быть. 

Таня, ведь ничего удивительного, все "важные начальники", в профессиональные задачи которых раньше входило передавать пакеты, принимать вещи в гардеробах, закрывать входные двери на период обеда, получили в свое распоряжение новый аргумент. Теперь кроме "не положено" можно добавлять "из-за короновируса". 🤷‍♀️

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот если человек в инфекционке илши гор. с короновирусом лежит, то передачки ему можно передавать? Это я так, на будещее, тьфу, тьфу, тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мартана сказал:

Девочки, а вот если человек в инфекционке илши гор. с короновирусом лежит, то передачки ему можно передавать? Это я так, на будещее, тьфу, тьфу, тьфу

В гор. болльницу вроде можно, а в новую еду нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родственница с коронавирусом в городской лежит. Передачки (еду) можно. Но из вещей лучше ничего не передавать. Потому что все, что туда попадает потом или в хлорке вымачивать, или выбрасывать надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...