Перейти к публикации

Псков VS Химический завод "Титан-Полимер" в Моглино 🏭

Обсуждение строительства химического завода рядом с городом

cherepaha

Рекомендованные сообщения

Почитала, ужас! А астматикам и вовсе хоть переезжай сразу. Вообще, почему без слушаний общественных власть такие решения принимает? И есть ли эти слушания вообще? Почему-то сайт города пишет только о том, как они прошли, но не о том, когда и где будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька87

Здорово, что столько людей на митинг собралось! Только бы не зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я мало верю в эти митинги, но сейчас почитала, посмотрела ролики и стало страшно, что из нашего города могут сделать. Я хочу, чтобы у нас были рабочие места, но боюсь, что в погоне за прибылью люди о многом могут забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра на митинг ходила. Их чуть не повязали за маски.

 

5c7f9baab5af8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра на митинг ходила. Их чуть не повязали за маски.

 

5c7f9baab5af8.jpg

так по закону нельзя лицо закрывать на массовых мероприятиях, там был пацан в противогазе с ним тоже провели беседу, не думаю что сестру "чуть не повязали" просто по говорили)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, нечего закрывать лица, это мешает оперативникам вас фоткать на память

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, нечего закрывать лица, это мешает оперативникам вас фоткать на память

они на камеру давно всех уже снимают))), а так в этот раз их было не много по сравнению с предыдущими мероприятиями и даже никаких замечаний к организаторам высказано не было
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, нечего закрывать лица, это мешает оперативникам вас фоткать на память

они на камеру давно всех уже снимают))), а так в этот раз их было не много по сравнению с предыдущими мероприятиями и даже никаких замечаний к организаторам высказано не было

Ну так это был не политический митинг. К нему отношение властей лояльнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, нечего закрывать лица, это мешает оперативникам вас фоткать на память

они на камеру давно всех уже снимают))), а так в этот раз их было не много по сравнению с предыдущими мероприятиями и даже никаких замечаний к организаторам высказано не было

Ну так это был не политический митинг. К нему отношение властей лояльнее.

все не так однозначно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем закончилось голосование по городским паркам? Ну которые выбирали где облагородить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...