Перейти к публикации
Natalka

Семейное обучение

Рекомендованные сообщения

Евдокия Ардалионовна

Про заорганизованность - в точку! Помните, Полианна в одноименном фильме сказала " А когда я буду жить?". Мои, например, при избытке нагрузки сразу уходят в болезнь...

Поделиться сообщением

Rubashka
4 часа назад, Толстый Лори сказал:

Когда весь твой день организован взрослыми и живешь его по четкому расписанию, то на самом деле даже нет времени подумать, а кто ты такой и нравится ли тебе все это и что ты хочешь делать на самом деле.

Детские психологи с тобой абсолютно согласны и говорят, что у ребёнка обязательно должно быть время "потупить"

Поделиться сообщением

кицунэ

я   вот для этого   выходные оставила. Тут еще вопрос работающая мама или нет.  Ибо занятия  в кружке или продленка один фиг  нагрузка на ребенка, в продленке не отдыхается и не расслабляется и потупить там  некогда, та же организованность только воспитателем.

Зелье из средста для мытья посуды, это  наше:lol: точнее Ярика дело. Он еще  химию и физику путает. недавно спрашивал как  образуется сила тяжести. Мам, ты же физик, должна знать)))))

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...