Перейти к публикации

Мобильные детки


Натали

Рекомендованные сообщения

Вот и мы решили нашему "будущему первокласснику" на день рождения телефон подарить! Бабушка говорит -надо самый простой ( для неё в идеале вообще телефон с 2-мя кнопками-МАМА и ПАПА :lol: ), папа наоборот утверждает что в наше "продвинутое" время" что-то серьезное надо брать - детки гонятся за модой. Нельзя отставать, одноклассники не простят :lol: Я как всегда склоняюсь к варианту золотой середины. То есть покупать ребенку айфон совершенно лишнее, но все основные функции в аппарате должны быть. Как вы считаете, где истина? С какой точки зрения все-таки стоит подойти к выбору телефона?

Честно говоря,я вообще не понимаю зачем в таком возрасте ребёнку телефон :blink: Но ,если ,все-таки решились,то права бабушка!!!НО если вам папа готов покупать сыну что-то серьезное каждый месяц-два то пусть покупает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддержу бабушкино предложение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге поехали они с папой в магазин и Дима себе сам выбрал "подарочек". Когда приехали и показали мне, я выпала в осадок! Теперь у нас с ним одинаковые телефоны! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге поехали они с папой в магазин и Дима себе сам выбрал "подарочек". Когда приехали и показали мне, я выпала в осадок! Теперь у нас с ним одинаковые телефоны! :lol:

главное - не перепутайте! у нас как-то в доме было 3 одинаковых телефона. так свекр вечно норовил мой тел схватить, когда я случайно его где-то оставляла ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока покупать телефон дочке не буду. А вот осенью в школу пойдет, там посмотрим. Забирать ее из школы по-любому бабушка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ируська-буська

Если ребенок будет ходить в школу/ из школы сам, то телефон вещь необходимая, я , например с ума сойду если до вечера не буду знать как там мой сынок, дошел до дома или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето врачи не рекомендуют детям говорить по мобильному так как у них толщина черепа маленькая возраст я не помню точно около 14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую покупать ребёнку дорогой телефон, т.к. если телефон не сопрут, то чадо его потеряет :girl_sigh:

...Подарили старшей телефон простенький на 10 лет, на следующий день телефон пропал :( Расстройство и ребёнку и мне. Это уже третий телефон за начальную школу, судьба двух первых тоже неизвестна :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую покупать ребёнку дорогой телефон, т.к. если телефон не сопрут, то чадо его потеряет :girl_sigh:

...Подарили старшей телефон простенький на 10 лет, на следующий день телефон пропал :( Расстройство и ребёнку и мне. Это уже третий телефон за начальную школу, судьба двух первых тоже неизвестна :girl_sigh:

 

да и привлекать лишнее внимание "нехороших" людей к телефону не стоит, так что дорогой телефон точно не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...