Перейти к публикации

Меню для кормящей мамочки

что можно и что нельзя

Юлия

Рекомендованные сообщения

Подскажите девчонки а арбуз можно кушать?, ну очень хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже ела и арбуз и дыню..все хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я уже ела арбуз, только конечно не очень много, пару кусочков, и у нас тоже все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на щечках вылезла реакция на молоко, я пила его ну очень много, не думала что повлияет...а доктор сказал не больше стакана в день..(((( Вот ограничила себя, щечки по-тихоньку приходят в норму..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на щечках вылезла реакция на молоко, я пила его ну очень много, не думала что повлияет...а доктор сказал не больше стакана в день..(((( Вот ограничила себя, щечки по-тихоньку приходят в норму..))))

Ничего себе!!!!А я пью молоко каждый день по несколько стаканов,да плюс ем творог.И никакой-нить там магазинный, а самый что ни на есть деревенский!!!!Наверное,это первые денёчки у вас аллергия.После месяца ребёнкиных я ела практически всё,без ограничений.Правда в пределах нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на щечках вылезла реакция на молоко, я пила его ну очень много, не думала что повлияет...а доктор сказал не больше стакана в день..(((( Вот ограничила себя, щечки по-тихоньку приходят в норму..))))

Ничего себе!!!!А я пью молоко каждый день по несколько стаканов,да плюс ем творог.И никакой-нить там магазинный, а самый что ни на есть деревенский!!!!Наверное,это первые денёчки у вас аллергия.После месяца ребёнкиных я ела практически всё,без ограничений.Правда в пределах нормы.

Моя сестра тоже литрами пила с обоими детками и все ок, но а нам не пошло. Врач сказал, что это реакция на белок молока такая, у многих бывает...Эх, тяжко без молока, надеюсь, что это и правда временная реакция! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете на счет помидорок и болгарского перчика? Вроде красное незя кушать, а если перчик желтый? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете на счет помидорок и болгарского перчика? Вроде красное незя кушать, а если перчик желтый? ))

Я до трех месяцев не ела ничего потенциально аллергенного, кроме яиц и курицы (приблизительно 1-2 раза в неделю). Потом потихоньку можно начинать кушать все. У нас тоже молоко не пошло, правда, щечки были нормальные, зато газики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете на счет помидорок и болгарского перчика? Вроде красное незя кушать, а если перчик желтый? ))

 

Я ела тут салат греческий, так у ляли моей сразу сыпь выскочила, скорее всего на перчик и маслины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете на счет помидорок и болгарского перчика? Вроде красное незя кушать, а если перчик желтый? ))

Я до трех месяцев не ела ничего потенциально аллергенного, кроме яиц и курицы (приблизительно 1-2 раза в неделю). Потом потихоньку можно начинать кушать все. У нас тоже молоко не пошло, правда, щечки были нормальные, зато газики!!!

А что яйца и курица тоже потенциально аллергенно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем курицу как родила, и ничего на неё не было, курочка безобидна, а вот яйца с ними поосторожнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...