Перейти к публикации

Меню для кормящей мамочки

что можно и что нельзя

Юлия

Рекомендованные сообщения

Я думаю если совсем чуть-чуть для начала попробовать, а там как пойдёт посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сегодня всё-таки решусь на эксперимент, то оставлю тебе на пробу :)

мммммм.......я в мечтах уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пугают роллы? вау! я как раз васаби с имбирём и не ем....значит можно???а я уже попрощалась с ними....ура!ура!ура!=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, если Вы это ели до беременности и во время (что угодно: имбирь, ещё чтото) - то можно и в кормящем состоянии кушать :)

первый раз можно немножко, посмотреть, как пойдёт. ну а потом по ситуации, если всё хорошо - почему нет? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормящие мамочки а подскажите мне, минералку газированную можно? или газированное в принципе ничего нельзя :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормящие мамочки а подскажите мне, минералку газированную можно? или газированное в принципе ничего нельзя :blink:

на сколько я помню - то нельзя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, вообще не желательно, хотя бы до того момента как колики прекратятся. Я после 4 месяцев газированые напитки начала пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, вообще не желательно, хотя бы до того момента как колики прекратятся. Я после 4 месяцев газированые напитки начала пробовать.

ну не сдержалась, сделала пару глоточков :girl_sigh: холодненькой с холодильничка :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, вообще не желательно, хотя бы до того момента как колики прекратятся. Я после 4 месяцев газированые напитки начала пробовать.

ну не сдержалась, сделала пару глоточков :girl_sigh: холодненькой с холодильничка :unsure:

пару глоточков не повлияет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, попробовала и хорошо. Если у Ваньки животик не будет болеть, то и пей на здоровье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера не сдержалась и хлебнула Спрайтик :blink: , ну очень хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем все подряд и всем советую) только осторожно. поменьше всякой химии, консервантов и красителей. по возможности больше натуральной пищи- каши, кисломолочное, овощи , фрукты, ягоды, мясо, рыба , курица, сыр, супы и т.д. Даже балуюсь иногда сладким и конфетами.

Один раз был прокол, поела рыбы копченой , мойва что ли , не помню, так дочка отказывалась от груди, наверное молоко пахло невкусно. поест немного и бросает сразу. Но быстро прошло, уже к вечеру все нормально стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...