Перейти к публикации

Меню для кормящей мамочки

что можно и что нельзя

Юлия

Рекомендованные сообщения

я буду все есть, кроме копченостей, и пить все, кроме алкоголя и газировки сладкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и кормящая,но уже ем почти все.И майонез в салате,и икорку,а всякие там торты и пироженые я ела с самого начала.С малявочкой все в порядке.А еще несколько дней назад попробовала мин.воду.На ребенке не отразилось,ну и хорошо...Не могу "без газиков" жить!

Немного красного вина можно себе позволить,как говориться "язык помочить"...

т.ч. НГ встретим как пологается с "Оливье"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что копчености?

да в них гадости всякой много обычно, химиии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, ну это да...химия -зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как новый год отмечать? Ничего кормящим нельзя. Ни майонез, ни жареное, ни спиртное, ни капусту....

Эх. Будем соком баловаться. И то яблочным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же ,на пару тоже вкусно получается еда ( например, котлетки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeya, статью на 1 стр. пробежала глазами. Ну не было инета в мое время! Я начиталась статей в Лизе: Мой ребенок, и Счастливые родители. А еще смешную книгу, автора и название не помню. И решила, что буду кормить. Но Дашка выдала аллергию на молоко и все, что из него производят, даже на кисломолочные. И мне сказал врач, что надо исключить на год аллергенные продукты, чтобы у ребзя не было аллергии в дальшейшей жизни. Теперь я знаю, какая диета послеродовая самая лучшая - ГВ аллергичного ребенка! :Laie_7: :lol:

Вот я и не ела все, о чем написано в статье, и все, что в статье считается мифом. Кстати, после гречи молоко 100% имеет вкус гречи!

Много пришло по интуиции, нет, по инстинкту. :girl_sigh: Так что я за ГВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вздумалось мне накрутить ролл с красной рыбкой и креветками, а потом подумала, а можно ли мне эти самые роллы? Я впринципе уже ем всё, аллергий ттт -нет, вобще сами роллы меня не пугают (рис, не сырая рыба, водоросли), а вот васаби и имбирь...без них вобще не вкусно, тогда и смысла заморачиваться не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сначала попробовать так имбирчик пожевать)) а потом уже роллов наделать.

хотя я не могу без приправ и ничего,все гуд. правда вассаби жесть по сравнению с перцем который ем я))

а вообще ты меня соблазнила, теперь вот сижу и мечтаю о роллах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сначала попробовать так имбирчик пожевать)) а потом уже роллов наделать.

хотя я не могу без приправ и ничего,все гуд. правда вассаби жесть по сравнению с перцем который ем я))

а вообще ты меня соблазнила, теперь вот сижу и мечтаю о роллах)))

Если сегодня всё-таки решусь на эксперимент, то оставлю тебе на пробу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я мамашка, ела имбирь и даже не подумала, что детю будет! Слава богу небыло ничего! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...