Перейти к публикации

Меню для кормящей мамочки

что можно и что нельзя

Юлия

Рекомендованные сообщения

svetok, я мед иногда в чай добавляю. но вообще это аллерген сильный. моно по чуть чуть попробовать и если ничего то нормуль. выздоравливайте!!

Если есть возможность, покупайте мед из белой акации - самый безаллергенный, его и деткам рекомендуют начинать давать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 4 месяцев вообще всего боялась и отказывала себе в запрещенных продуктах. потом начала понемногу, глаток томатного сока, один кусь шоколада, одну дольку мандарина. мандарин оказался кислым, на долго не захотелось их есть. щас сок стаканами пока не пью. шоколад, покупала маленькую милку с фисташками и делила на 3 дня, однажды сожрала(!) целую за день, хоть она и маленькая, но страшно было. фу, пронесло! щас могу позволить перед сном (надеясь что сынок проснется только утром) чай с конфетками или 0,33 хорошего пива, но не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сегодняшнего дня ела все подряд, за малышатиком наблюдала, чтобы ничего не высыпало... Но вот вчера съела Даниссимо Черника. И вот оно... Так что на йогуртах и творожках ставлю "крест"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скорей всего дело не в чернике конкретно, а в ароматизаторах которыми йогурты нещадно напичканы

так что лучше просто творог и черничным вареньем полить - здоровее-то уж точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас могу позволить.....0,33 хорошего пива, но не часто.

А я и сейчас себе не могу алкоголь позволить, хотя и сказать, что страдаю от его отсутствия, тоже не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя..черника вообще ягодна неалергенная...скорее всего дело в консервантах и ароматизаторах, как сказала Kva

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя..черника вообще ягодна неалергенная...скорее всего дело в консервантах и ароматизаторах, как сказала Kva

 

ну вот поэтому - дорога закрыта теперь всем йогуртам, дабы не сделать хуже дитятке. хотя раньше ела пару раз в день йогурты и творожки - реакции не наблюдалось! но теперь все, чистый творог и варенье =))

спасибо, мамочки, за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нене, пиво и некормящим не очень полезно. уж лучше глоточек хорошего винца красного сухого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня лично потребности нет ни в пиве, ни в вине. Так что я другими "гадостями" баловалась, типа йогуртов и творожков, тортиков и пирожных, шоколада и ... В общем, вот так как-то получалось. Ну, естественно, без фанатизма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ знала где спросить.

Кормящие мамочки, а что вы будете готовить на праздничный стол, чтобы ребенок не страдал. Я в замешательстве - все с майонезом, не знаю что готовить. А хочеться что-то вкусненькое, чтобы и муж и деть были довольны ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю из салата подойдет что то вроде греческого.

я так вообще все ем и из-за салата с майонезом париться не буду.хотя в жизни его не употребляю.

я так смеялась сегодня. приходит медсестра и говорит вы там посторожнее с новым годом. икру не ешьте. а я---я уже ем. рыбу красную...я говорю, ее тоже ем)) и тут она увидела новогодние подарки с работы. но поняла все без слов. я и их съем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что майонез низя??? как то я без него вообще практически ничего не ем, и доча себя прекрасно чувствует)))

А про подарки) енто да!!! Я тож уже опробовала :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...