Перейти к публикации

Меню для кормящей мамочки

что можно и что нельзя

Юлия

Рекомендованные сообщения

давно начала пробовать шоколад...на мелком ничего, дык вчера плитку съела)))с мелким все отлично....вот тока не знаю, сегодня мама пригласила к себе на пиво "нулевочку", интересно?!стоит ли пробовать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не наю, пиво просто само по себе не очень полезный продукт. там же дряни много всякой. вот если б настоящего...

я и цитрусовые ела, вообще фрукты не очень, а тут муж так смачно апельсины ел...тоже слопала. все отлично.ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не наю, пиво просто само по себе не очень полезный продукт. там же дряни много всякой. вот если б настоящего...

я и цитрусовые ела, вообще фрукты не очень, а тут муж так смачно апельсины ел...тоже слопала. все отлично.ттт

спасибо, я тоже так думаю

ааа...тоже хатю апельсинов=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво - газированное, смотри может пучить животик

Вы еще малыши совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Андрюшки был понос, после того, как я пива попробовала :( Хотя вообще он у меня почти ни на что из моего рациона никогда не реагировал. Я бы всё-таки не советовала-пожалей малыша. Я вот до сих пор спиртное пью очень-очень редко и чуточку (и то только вино). Пиво (любое) на пользу ребенку точно не пойдёт.

 

Вообще, девчонки, удивляюсь, неужели так трудно отказать себе во вредностях?.. Ведь малышей же кормите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, девчонки, удивляюсь, неужели так трудно отказать себе во вредностях?.. Ведь малышей же кормите!

мне чего-то уже трудно :girl_sigh:

поэтому иногда позволяю себе вредностей, а если продолжу себя во многом ограничивать, боюсь, что быстренько сверну все ГВ :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, девчонки, удивляюсь, неужели так трудно отказать себе во вредностях?.. Ведь малышей же кормите!

мне чего-то уже трудно :girl_sigh:

поэтому иногда позволяю себе вредностей, а если продолжу себя во многом ограничивать, боюсь, что быстренько сверну все ГВ :connie_wackygirl:

Олеся, я же не про наш возраст! Я тоже ем все и вредности позволяю, но у нас же и детки не маленькие уже. Я ж имею ввиду мамочек, у кого малыши по 1 месяцу... Наши-то пупсы многие и сами вредности уже ели :lol: Шоколад-то точно уже почти все пробовали я думаю :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше не пробовала во время кормлений дочурки, а тут вот приболела, температура поднялась 37,5.можно ли клюквенный морс и гранат.попробовала немного никаких реакций ттт,на малыше нет.кто знает?цитрусовые,мед не рискнула.спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли клюквенный морс и гранат.попробовала немного никаких реакций ттт,на малыше нет.кто знает?спасибо.

можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetok, я мед иногда в чай добавляю. но вообще это аллерген сильный. моно по чуть чуть попробовать и если ничего то нормуль. выздоравливайте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, мое мнение - соблюдайте так называемую диету в первый месяц кормления. А потом потихоньку начинайте кушать все подряд и смотрите за реакциями малыша. Если что-то не так, сыпь, аллергия, плохой стул - просто не ешьте это. Я лично сейчас ем все )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, мое мнение - соблюдайте так называемую диету в первый месяц кормления. А потом потихоньку начинайте кушать все подряд и смотрите за реакциями малыша. Если что-то не так, сыпь, аллергия, плохой стул - просто не ешьте это. Я лично сейчас ем все ))) Малыш рад, счастлива МАМА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...