Перейти к публикации

Меню для кормящей мамочки

что можно и что нельзя

Юлия

Рекомендованные сообщения

Сама пила безалкогольное.

Я тоже безалкогольное пила, просто хотелось за компанию пивка с фисташками, позволили себе, но прилива молочка не ощущала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем всё, что хочется есть. Однако наблюдаю за изменениями у ребёнка, если имеются. Нам полтора месяца, но творог и молоко сырое коровье не идёт. Красные яблоки ем каждый день без кожуры и нормально, шоколад трескаю каждый день по маленьким кусочкам, печенье с чаем (но всё таки продукты максимально лишённые химии, добавок предпочитаю). Не наблюдаю того, что количество молока зависит от продуктов определённых и количества выпитой воды. Думаю, что, если вдруг есть будет нечего, голодное время... молока не убавится. Организм - умная штука, в нём всё предусмотрено, даже смазка бактерицидная ареолы соска (совсем недавно узнала, удивилась, что природой так всё задумано)...

 

Что касается спиртного, то мы с мужем не видим в нём смысла, кроме как определённой дозы "какашек" :) (простите, что ненатуральный продукт так обзываю). Как часто в магазинах России можно найти настоящее пиво? А качественное вино, а не смесь спирта, красителей? Нет, по-моему, ничего полезного в спиртных напитках, а придумывать можно многое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на юбилее свекра позволила себе чуть чуть красного вина. завтра увидим)))

а вообще теперь ем абсолютно все. когда ограничивала себя--у мелких была сыпь, стала все есть- не одного прыщика, идеальная кожа,ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень очень хочется шоколада..... пробовала немного- реакции нет, но все равно допустим плитку побаиваюсь съесть, а пару конфеток- как-то меня не торкают))))) Хочу много-много!!!!

А так, тоже ем, что все. Естественно никаких там экзотических фруктов, сг. молока и жирного. А что касается спиртного, еще не пробовала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, а почему сгущённое молоко нельзя? Я с ним чай пью постоянно, ничего страшного не тпроисходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем уже вообще все. Единственный запрет - на много яиц сразу.

Даже пару глотков кофе отхлебываю по утрам из чашки мужа.

И сгущеночку лопаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я шоколад долго не кушала, а потом по чуть-чуть начала и дозу увеличила...теперь моно и плитку заглушить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему нельзя, у меня у дочи были покраснения и детский врач спросил, что я ем, в перечисленном оказалось сг. молоко, она велела от него отказаться и прышички стали проходить) Я тут не утерпела и скушала яичницу из 2-х яиц, думала кранты дочу будут, ан нет ничего))) А вчера съела 2 красных яблока и сегодня каки с зеленцой((( вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детки то разные. пробуй и смотри по результату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а кружечку кофе со сливками в день можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже писала Саша, все так по разному!

Я ем все. Не тоннами, правда, но абсолютно все.

Кофе со сливками утром отхлебываю из чашки мужа несколько глотков. Иногда бывает вообще не втерпеж - варю себе маленькую чашечку. Не замечала, чтобы это как то возбуждающе действовало на Алису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже все хаваю, только до цитрусовых еще не дошла. Надо будет тренироваться по чуть-чуть, а то новый год скоро со всеми его мандаринами-апельсинами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...