Перейти к публикации

Меню для кормящей мамочки

что можно и что нельзя

Юлия

Рекомендованные сообщения

С метеоризмом у нас тоже нет проблем. Бывает иногда, но ребенка сильно это не беспокоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь цитрусовые уже ввел в своё меню?

А то у меня мандарины в холодильнике ;) Искушают второй день :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми и съешь! От 1-2 мандаринов ничего не будет, а если и будет, то за пару дней пройдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, приятного аппетита. А насколько я знаю кушать можно все только в небольшом количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что можно будет есть, если аллергия у меня была, но раньше... А за всю беременность ни разу не почесалась .... Тоже все подряд есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь смотреть по самочувствию, если не будет ни у тебя ни у ребенка реакции, то ешь все подряд пожалуйста. А так по - чуть чуть пробуй методом проб и ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушай то что хочешь, только если ты знаешь что на что то у тебя аллергия, то я бы не рисковала. Зачем лишний раз рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съела мандаринку! :connie_wackygirl: Вкуснятина! Всю беременность их ела от души, а тут полугодовалый перерыв... Хорошо-то как! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец.Пробуешь потихоньку?А меня беременную от них отвернуло-до сих пор не смотрю.А раньше обьедалась.А вот памелу очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, гранатки кушайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а что можно будет есть, если аллергия у меня была, но раньше... А за всю беременность ни разу не почесалась .... Тоже все подряд есть?

знаю несколько примеров, когда во время беременности уходила сильнейшая аллергия на многие продукты - и больше не возвращалась! пусть бы и у Вас так :)

будете пробовать понемножку, думаю, и увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...