Перейти к публикации

Меню для кормящей мамочки

что можно и что нельзя

Юлия

Рекомендованные сообщения

Может, нам свекла не понравилась в борще. Пришлось его исключить из меню, остается о нем только метать .

я ела борщ, все нормально у нас было. только вот когда сладкого много поешь диатез вылезал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли грибы лесные кушать? Собирали сами, так картошки с грибами хочется!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже задавалась этим вопросом))) но так и не решилась, все таки грибы - тяжелая пища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли грибы лесные кушать? Собирали сами, так картошки с грибами хочется!)

Я ложку икры кабачковой с лесными грибами попробовала,но потом об этом пожалела,т.к сынок капризничал после этого очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела. Более-менее диеты месяца 2 придерживалась, а потом все подряд кушала. без фанатизма, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омлет с кабачком можно забацать?

а что нельзя-то? все ингредиенты, вроде не сильно аллергенные, особенно, если вы их по отдельности пробовали и не было реакции у ребенка.

я ела тоже практически все, но жареного, копченого и полуфабрикатов и т.п. только старалась не злоупотреблять, а так все продукты в ход шли, только пока в больнице лежали придерживалась диеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется апельсина и чая с лимоном. До которого возраста ребенка нельзя есть цитрусовые?

Я ела месяцев с 2 наверное, мандарины пошли и я не могла отказаться. Попробовала дольку, все нормально. На следующий день целый мандарин- тоже все хорошо. Дальше ела не опасаясь, но в разумных пределах конечно 3-4 штучки в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется апельсина и чая с лимоном. До которого возраста ребенка нельзя есть цитрусовые?

Я уже ела мандаринки и чай с лимоном пила :) и шоколад ела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку во время ГВ можно пить? Знаю, что мята уменьшает количество молочка, может, и ромашка как-нибудь влияет... Никто не сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку можно.на качество и количество молока не влияет. Сама ею спасаюсь от простудностей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне она с желудком помогает, спасает от изжоги сильной.

Спасибо за информацию, значит буду спокойно пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...