Перейти к публикации

Меню для кормящей мамочки

что можно и что нельзя

Юлия

Рекомендованные сообщения

Ой, я очень сильно себя ограничивала во всем. Буквально от всего начинались страшные колики у малышки. Пила только чай и чуть-чуть сгущенки с сашкми простыми или баранками. Мясо вареное, картошку вареную, макароны, каши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тут подарили коричневый сахар, а мне его можно использовать как и простой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня

ну а почему нет? :) по идее, он нерафинированный, даже лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня

ну а почему нет? :) по идее, он нерафинированный, даже лучше)

ну мало ли... тогда попробую, спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А мне Надя дала дельный совет, что можно все, но в разумных количествах. Поэтому я с самого начала кушала все (даже мандаринки и шоколад, конечно, в меру), и все было хорошо. Правда, дочку иногда высыпало, но это было на сладкое. Вот с ним надо точно на первых парах поаккуратнее, я просто сладкоежка, никак без него не могла. Пришлось в этом ограничиться потом. А сейчас кушаю вообще все, даже пиццу, тортики. Ну сколько можно терпеть? Вкусняшки-то тоже хочется. Ну если уж совсем вредное поем или попью, газировку например, или "Биг-мак" из Макдоналдса :girl_smile: какое-то время пережидаю, чтобы не кормить, но такое бывает крайне редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я тоже когда грудью кормила сначала т.к. был первый ребенок немного придерживалась диеты, а потом...где-то через месяцок стала хрумать все под ряд, естественно не обжорничала, а по немногу все ела, аллергия была пору раз у малыша, но ничего, пережили, так и не поняв на что она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ага, часто сложно понять, бывает даже на один продукт (например, яблоки, но разных сортов, или бананы разных партий). Вроде бы и не было аллергии, а тут на новый сорт началась. Ведь не будешь же опять, как в первый раз по чайной ложке вводить? Я потом смелее стала, давала уже сразу грам по 50-70 нового продукта (конечно, это не касалось яйца, рыбы), а то если по правилам "чайной ложки" вводить прикорм и к 5-ти годам еще не успеешь всего ввести. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Полностью согласна с предыдущим оратором, надо только сначала поосторожничать, а потом можно и все кушать, только конечно в меру, а тем у кого дети склонны к аллергии, терпения...т.к. хочется всего, по себе знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормящие мамочки, а вы кушаете клубничку и черешню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормящие мамочки, а вы кушаете клубничку и черешню?

я как-то штук 5 клубничин съела, черешню пока не пробовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормящие мамочки, а вы кушаете клубничку и черешню?

 

Вам уже можно и дочке пробовать давать, большие уже :) а не только тебе самой есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня натрескалась черешни. завтра посмотрим что доча скажет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...