Перейти к публикации

Меню для кормящей мамочки

что можно и что нельзя

Юлия

Рекомендованные сообщения

Вообщем мой холодильник забит всем что нельзя кушать..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем курицу как родила, и ничего на неё не было, курочка безобидна, а вот яйца с ними поосторожнее

В роддоме каждое утро яички давали, я и сейчас по утрам кушаю, вроде пока все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ела бутерброд с красной икрой и нормуль всё, а первые два месяца сидела на спец. питании, лишнего не позволяля а сейчас зато всё уже пробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сынули на шоколад и какао высыпало... Больше пока ограничений нет. Квас пила, тоже нормально воспринял. Вот, сегодня грибочки поела, завтра проверим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите мне, пожалуйста, можно ли семячки кормяжей маме???? когда гуляю с мелким жутко хочется чего-нибудь погрызть..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я грызла :rolleyes:

 

Я тоже, при том же не хило так грызла.... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не любитель семячек, но раз захотелось. Все нормуль было. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я первые месяца 3 во всем "вредном" себя ограничивала! никакие потенциальные аллергены не кушала! сейчас всё понемножку пробую! большой уже! пусть превыкает!вот только молоко мы никак не переносим! обсыпает сразу, его не пью соответственно.

Семечек, думаю, немного можно покушать! но лучше не злоупотреблять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем всё, с самого начала, и молоко и персики и шоколад и капусту и любое мороженное...и яйца и курицу, просто всё в средних дозах, не как в беременность лошадиными порциями...Кожа чистая, газы есть куда ж без них :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите мне, пожалуйста, можно ли семячки кормяжей маме???? когда гуляю с мелким жутко хочется чего-нибудь погрызть..))))

И я грызла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я сегодня тоже сгрызла пол пакетика маленького..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...