Перейти к публикации

Чем пахнем?

Женский парфюм: ваши предпочтения!

Ирония
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Что за оригинальные тестеры? Не понимаю... Жанна, если не сложно, сфоткай :)

тестеры,которые стоят в парфюмерных магазинах.Сейчас сфоткаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мне мои флакончики.От Москино Фанни и Лав Лав.Ну не знаю,что-то не мое.Есть какая-то тошнотворная для меня нотка.Что в одних,что в других.Мне не хватает свежести какой-то.Ну че уж,придется брызгаться,денег жалко))

А вот мамины Энви Ми,няяяямка такая,очень понравились.Вот думаю,может отобрать?))))

Ладно,потом закажу себе их,как израсходую Москино.

а где покупала-то?

в группе.Там оригинальные тестеры.

понятно, с сайта какого-,то? По какой цене? Что-то мне кажется,там продают подделки. Подругу так мою развели,типа тестер из рив гоша,нифига,совсем другой аромат.вообще,если озадачиться,в интернете можно найти,как тот или иной парфюм отличить от подделки
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

564d75b7cb081.jpg564d75c2b44dc.jpg564d75ce3523a.jpg

 

Извините,не перевернуть фото

 

Стоит 1400р покупала в группе в ВК.Спросила,сказали что тестеры оригиналы.

 

Тут https://m.vk.com/parfumchik36

 

564d77083d2e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с парфюмом засада полная. Как на зло за последние два месяца закончилось почти все (MOSCHINO Funny, BOSS MA VIE и любимая Max Mara золотая :897451:), остался только Hypnose Senses от Lancome, но на каждый день у меня от него голова уже болит :girl_sigh:Список хотелок составила (VERSACE Bright Crystal, GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET, CAROLINA HERRERA CH, DKNY Be Delicious Fresh Blossom, Chanel Chance Eau Fraiche, Prada Prada ), но до Нового Года так далеко еще :girl_cray2: , а мне для необходимого минимума нужно хотя бы два-три пузыречка из этого списка...

Я наверное слишком громко и жалобно причитала, выкидывая пустые флаконы и говоря, что до нг так еще далеко :lol: Муж на др Миры подарил сертификат в Летуаль, как и хотела, взяла Живанши Ange ou Demon le secret, он у меня уже был пару лет назад. А свекровь на днях взяла мне и себе Miracle от Lancome, сказала что в дютике при покупке двух была какая-то очень хорошая скидка (девочки такие девочки ^_^ ). Вот Miracle у меня еще не было, честно сказать я его и не нюхала даже ни разу. Но думаю что понравится :)

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошо. Аромат должны чувствовать окружающие, а для тебя он в идеале должен быть второй кожей

( ОТВЕТ для ЮЛЯЛЯ)

Изменено пользователем Маришкa
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, с сайта какого-,то? По какой цене? Что-то мне кажется,там продают подделки. Подругу так мою развели,типа тестер из рив гоша,нифига,совсем другой аромат.вообще,если озадачиться,в интернете можно найти,как тот или иной парфюм отличить от подделки

Я буквально на днях читала, что все эти закупки ВК, типа оригинальные тестеры - это подделки, неплохие, но подделки. Ну правда, смущает даже одно то, что на все одинаковая цена, в то время как диапазон цен на туалетные воды представленные в тестерах очень большой. Единственные тестеры, которые на 100 % оригинальны, с сайта fragrancex, но там они в основном без колпачков приходят. Кстати, не знаю, шлют ли они сейчас в РФ? У меня у самой тут руки чесались тестер по 750р. заказать, но жаба задушила за подделку даже эти деньги отдавать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлют,я периодически там шоплюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоят тестеры? мама за 2 т. покупала

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноа очень хорош для дам в возрасте, пудровый, обволакивающий (да и мне нра)

post-8925-0-22022200-1447188014_thumb.jpg

 

Так-так-так... А где он есть? Тоже хочу понюхать. А то, хотела свой Москино классический заказать, а потом валюта подскочила так, что моя жаба начала активные боевые действия :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Магнит косметик есть,но там такие тестеры гадкие ((( прогорклые :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоят тестеры? мама за 2 т. покупала

 

http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume__perfume_testers.html

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...