Перейти к публикации

Чем пахнем?

Женский парфюм: ваши предпочтения!

Ирония
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

после родов не могу пользоваться духами.Могу понюхать.Могу кому то выбрать-получаетсмя.А на себе носить не могу.Интересно.Это надолго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкий выбор французской парфюмерии и косметики в магазине "L`ambre" причем по ценам изготовителя !

Полагаю, там ты сможешь отыскать то, что тебе по душе !

А вы читали, почему там дешевле все духи???

Однако, когда вы пользуетесь качественными духами, упаковка окружающим не видна. Только запах…

 

Поэтому нет никакого смысла платить за духи в три или пять раз больше только из-за букв на флакончике. Да это и не обязательно! Покупайте самые лучшие духи, те же самые, что и в бутиках, – но в другой упаковке, и совсем по другой цене! И никаких подделок или реплик - только оригиналы.

 

Как это возможно? Очень просто. Завод Technico-Flor, расположенный под Марселем (именно здесь производятся самые известные ароматы по заказу известнейших Домов Мод - Davidoff, Hugo Boss, Kenzo, Christian Dior, Chanel и пр.) - заключил договор с компанией L’ambre на продажу этих ароматов в номерной коллекции.

Её-то мы и предлагаем Вашему вниманию.

 

Потому что это не оригинал....

Это очень похоже на польские или турецкие "разливы"...

Я такое не хотела бы купить...

Пусть одни, но настоящие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь барышня жаловалась, что "никак не найти свой аромат... Душусь чем попало..."

Вот я и посоветовала, на первое время, так сказать. :huh:

"Пусть одни, но настоящие..." - это конечно здорово и правильно ! :rolleyes:

Но вот цены сегодня такие... загадочные !? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот цены сегодня такие... загадочные !? <_<

 

Кстати, в "Можесьене" в "Империале" весят огромные плакаты -40%....с такой скидкой можно к новому году себя побаловать :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот цены сегодня такие... загадочные !? <_<

 

Кстати, в "Можесьене" в "Империале" весят огромные плакаты -40%....с такой скидкой можно к новому году себя побаловать :girl_wink:

Что-то настораживают эти скидки. Ведь сами помните, наверное, про дешевый-то сыр ?! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут другая история....Конкуренция.....ведь сколько всего открылось...и в "Империале" и в " Пике 60"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-579-1228387936_thumb.jpgДевочки, так в Пскове Л"етуаль открыли - там как раз скидки каждую неделю 40% - "оранжевые ценники".

Немного не в тему :я купила себе помаду от Живанши за 625 руб ( а реально стоит 1029руб.). причем эти скидки по всей сети магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попробовала, наверное, все ароматы какие только можно...т.к.работала в косметике в мажисьене до декретного отпуска, потом пришла беременность, а с нею и жуткий токсикоз на два месяца, и все, отвернуло от всего, что пахнет, работа превратилась в ад, а от покупателе парфюма пряталась под кассой...сейчас единственное, к чему осталось пристрастие-это классический"белый" Lacoste и chance от chanel(но только туалетная вода, а не духи и не парфюмированная вода). Специфика работы сделала меня абсолютно равнодушной к ароматам, хотя люблю когда от других вкусно пахнет, и нос выработал такую чувствительность, что просто беда-как собака все запахи чувствую(и не только приятные :unsure: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пользуюсь Dolce Gabbana - the one. я от него просто балдею (но он тяжеловатый аромат), летом пользовалась Black XS (он тоже сладковатый, но более легкий). Мне вообще нравятся более насыщенные, сладкие ароматы. Следующий хочу "Ангел и демон" - Живанши (тоже очень понравился - аромат на мой вкус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе на днях купила Fuel for life от Diesel. Начиталась в журналах о нем, пошла в магазин, кучу всего перенюхала, но выбрала его. А дома как-то сомнения взяли... тяжеловат вроде для меня... Ну ничего на зиму сойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хожу выбираю, обнюхиваю, чего хочу не знаю, чего знаю - не хочу. Надеюсь до Нового Года себе подарок выбиру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю хороший парфюм. Часто покупала Кензо. Кстати, там цены ( во Франции- около 40-50 евро очень классные духи), у нас гораздо цены выше.

Из Европе много привезла парфюма Ив- Роше. Именно тамошнего производства. Очень люблю их классику- духи Натура, из нового- Неонатура Дыхание. Зимой оч. нравится Ревлон Рэд- сладко, но так мех хорошо такой теплый запах держит- вся машина даже сейчас как конфетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...