Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Ирония

Чем пахнем?

Рекомендованные сообщения

Хелп ми) очень хочу новый парфюм найти, но все тщетно (((

Нежно люблю Zen Shiseido, madmoiselle Chanel, Dior addict eur fraiche. Помогите, кто в теме ))

если нравится Zen, попробуй Idylle Герлен или Jour Hermes, мне вторые нравятся очень даже, но всего не скупишь. Еще вот эти похожи на Дзен, но более яркие и найти сложно в продаже https://www.fragrant...ourous-892.html

Мадемуазель ничто не заменит тебе))

за Dior addict eur fraiche попробуй диаор аддикт 2 или шанель шанс о тандр, о фреш. Будет тебе и шанель и чтоб не мадемуазель)) Вообще вариантов очень много, надо нюхать) Это и дольче габана лайт блю, и премьер жур нина риччи

Поделиться сообщением

Спасибо))) Жур есть, но как-то поостыла я к нему. К шансам тоже не лежит душа. Маме дарили ё вив, вроде хороший, но не мое. Фреш интересный, он вроде унисекс. Надо еще раз потестить.

Сегодня пшыкнула нарцисо родригеза, черного и розового. Первый раз за последнее время меня реально зацепил аромат, надо еще потестить, смогу ли на себе его носить.

Поделиться сообщением

Сегодня пшыкнула нарцисо родригеза, черного и розового. Первый раз за последнее время меня реально зацепил аромат, надо еще потестить, смогу ли на себе его носить.

Я себе зимой чёрные купила. Это просто сэкас какой-то, в восторге от них! Так красиво раскрываются в течении дня, мммм. Изначально думала, что буду использовать их только как вечерние, но они прям так в душу, что ношу их под настроение и утром, и днем, и вечером)

Изменено пользователем marusechka

Поделиться сообщением

Маша, а розовые не тестила? Они сильно разные?

Поделиться сообщением

Хелп ми) очень хочу новый парфюм найти, но все тщетно (((

Нежно люблю Zen Shiseido, madmoiselle Chanel, Dior addict eur fraiche. Помогите, кто в теме ))

если нравится Zen, попробуй Idylle Герлен или Jour Hermes, мне вторые нравятся очень даже, но всего не скупишь. Еще вот эти похожи на Дзен, но более яркие и найти сложно в продаже https://www.fragrant...ourous-892.html

Мадемуазель ничто не заменит тебе))

за Dior addict eur fraiche попробуй диаор аддикт 2 или шанель шанс о тандр, о фреш. Будет тебе и шанель и чтоб не мадемуазель)) Вообще вариантов очень много, надо нюхать) Это и дольче габана лайт блю, и премьер жур нина риччи

Даша! У меня были эти духи, от Ральфа лауреана) я вспомнила их по кристаллу на крышке) Мне нравились)

Поделиться сообщением

Я себе зимой чёрные купила. Это просто сэкас какой-то, в восторге от них! Так красиво раскрываются в течении дня, мммм. Изначально думала, что буду использовать их только как вечерние, но они прям так в душу, что нашу их под настроение и утром, и днем, и вечером)

musc collection? они потрясные,у меня у сестры такие

кстати,Таня,поищи еще J Lo Stil,это к дзену,они клевые,недорогие и шлейфовые очень

нрцисо родригес да,шарм у них такой)) и не вареньица,компотмки избитые

Поделиться сообщением

Маша, а розовые не тестила? Они сильно разные?

Ээээ, розовые? У моих коробка была чёрная, а флакон внутри розовый.

Я помню там на полке стояли коробки розовые (внутри флакон чёрный) и чёрные ( внутри флакон розовый), но я так поняла что розовая коробка - это туалетная вода, а чёрная коробка - парфюмированная вода. А аромат то вроде один и тот же. Хотя может я не права конечно...

Если что, я пишу про Нарцисс Родригес просто For her, не L’eau и не Musc.

Изменено пользователем marusechka

Поделиться сообщением

Ты написала, что черные купила, я решила, что те, которые в розовой коробочке) Да, розовые Edp, a черные Edt, но пишут, что отличаются они. Хотя, мне они очень похожи показались.

Поделиться сообщением

они похожи все действительно

Спасибо))) Жур есть, но как-то поостыла я к нему. К шансам тоже не лежит душа. Маме дарили ё вив, вроде хороший, но не мое. Фреш интересный, он вроде унисекс. Надо еще раз потестить.

не, о вив скорее унисекс, о фреш вполне себе для женщин

Поделиться сообщением

Ты написала, что черные купила, я решила, что те, которые в розовой коробочке) Да, розовые Edp, a черные Edt, но пишут, что отличаются они. Хотя, мне они очень похожи показались.

Да не, не должны отличаться. Но если есть выбор - я всегда за edp, аромат гуще, шлейф красивее.

Я себе на заметку вот такой ещё нанюхала, возьму его попробую в следующий раз. Интересный такой, CAROLINA HERRERA CH

5b24c6ba56c56.jpg

Поделиться сообщением

Лет 15 назад CHHC тяжеловат был для меня, а теперь может в скмый раз)

Изменено пользователем Tatus'a

Поделиться сообщением

Девочки, а где в Пскове у нас "Новую зарю" купить можно. Мама ищет, любит их очень.

Поделиться сообщением

Девочки, а где в Пскове у нас "Новую зарю" купить можно. Мама ищет, любит их очень.

очень мало,но кузнецкий мост можно найти. В империале маленький ларек напротив Нобеля и цветочного отдела. Еще бывает в магнит-косметикс. А большой объем можно заказать у них на оф.сайте,пришлют по почте

Поделиться сообщением

очень мало,но кузнецкий мост можно найти. В империале маленький ларек напротив Нобеля и цветочного отдела. Еще бывает в магнит-косметикс. А большой объем можно заказать у них на оф.сайте,пришлют по почте

Оплата при получении или до, не подскажете?

Поделиться сообщением

до, но там все прилично,чего боитесь? присылают счет на эл.почту, оплачиваете с указанием номера счета. Это же от фабрики магазин. Я так сама заказывала

Поделиться сообщением

Спасибо. Всегда спокойнее, когда есть кто-то, кто уже делал так :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...