Перейти к публикации

Чем пахнем?

Женский парфюм: ваши предпочтения!

Ирония
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

А я вообще фанатка духов. Перечислю те,которые были и те,что есть сейчас: 212 Carolina Herrera, Premier Jour (Nina Ricci), Aqua di Gio(Armani), Pleasures (Estee Lauder)/Tender Poison (Dior), Giorgio (Beverly Hills), 1881 (Cerutti),Ultaviolet (Tierry Mugler),Gucci Eau de Parfum 2 (Gicci). Вроде ничего не забыла.

Сейчас могу брызгаться только в мизерных дозах, сами понимаете, все запахи кажутся более резкими,чем раньше.

Вообще духов много перенюхала,много знаю,потому что интересовалась. Так что могу даже и посоветовать чего,если нужно :)

Изменено пользователем Долли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила последние Max Mara Le Parfum, ничего такой запах, но не стойкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

уже несколько лет мне очень нравится MING SHU от Ив Роше. ими и пользуюсь. Было дело муж подарил Сальвадор Дали "Dalistyle" вроде назывались. мне тоже понравились. Вообще люблю свеженькие запахи. Правда в беременность использовала все по минимуму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не так давно начала пользоваться Yria от Ив Роше, мне понравились эти духи, а еще я покупала там VOILE D"AMBRE, но это слишком сладкий запах, поэтому пользоваться лучше зимой. А до этого муж мне дарил Miracle от LANCOME, тоже неплохой свеженький аромат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем зашли в Рив Гош ,купил духи которые я хотела DKNY donna karan new york зеленое яблоко,раскрутила его хорошо на то на се а сумма в итоге получилась приличная.Но все равно я такая довольная.В подарок дали 2 пробника духов и косметичку.

Теперь совсем немножко осталось до золотой карты.

post-312-1218357097_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на день рождения подарили Miracle от LANCOME, так, ничего. сама дорогие духи никогда не покупала, не страдаю запахами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle мне очень нравился до беременности, а после сестра подарила -нравится но уже не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера с мужем зашли в Рив Гош ,купил духи которые я хотела DKNY donna karan new york зеленое яблоко,раскрутила его хорошо на то на се а сумма в итоге получилась приличная.Но все равно я такая довольная.В подарок дали 2 пробника духов и косметичку.

Теперь совсем немножко осталось до золотой карты.

У меня такие же были - в АрбатПрестиже покупала - запах очень нравился, но я люблю разнообразие и потому сейчас у меня такие:

post-310-1222085459_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравятся ароматы с присутствием сандала, бергамота и древесины. Сейчас купила "Арман Баси " (красный) свеженько и хорошо. Т. воды покупаю малыми количествами, т.к. люблю разнообразие.

 

Я уже почти 2 года только "Арман Баси" и пользуюсь. Оч. нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я не нюхоманка.

выбираю что-нить одно и надолго.

а вообще проблемы с выбором... в магазине всего нанюхаюсь, трудно понять уже, что надо...

а муж и не покупает мне духи, да я и не прошу.

мне самой не выбрать, а ему так тем более...

уж лучше пусть другое дарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне никак не найти свой аромат... Душусь чем попало... В данный момент душусь "mexx" и еще есть max mara, но она слишком приторная...

Широкий выбор французской парфюмерии и косметики в магазине "L`ambre" причем по ценам изготовителя !

Полагаю, там ты сможешь отыскать то, что тебе по душе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...