Перейти к публикации

Чем пахнем?

Женский парфюм: ваши предпочтения!

Ирония
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

А вот мне интересно, с ребенком маленьким какое-то время духами же лучше не пользоваться, или это мне так кажется? Простите за корявый вопрос, но у меня мозг в отпуске :connie_wackygirl:

о, позыркай тему на форуме фталаты :)

конечно, с маленьким лучше не пользоваться, когда тесный контакт постоянный, риск аллергии да и вообще, пусть мамочку нюхает)) При всей моей любви к парфюму долго к этому делу не возвращалась.

Так детя своего как-то сейчас уже спрашиваю Мама вкусно пахнет? Он: Дааа!Но ты все духами, духами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, с ребенком маленьким какое-то время духами же лучше не пользоваться, или это мне так кажется? Простите за корявый вопрос, но у меня мозг в отпуске :connie_wackygirl:

о, позыркай тему на форуме фталаты :)

конечно, с маленьким лучше не пользоваться, когда тесный контакт постоянный, риск аллергии да и вообще, пусть мамочку нюхает)) При всей моей любви к парфюму долго к этому делу не возвращалась.

Так детя своего как-то сейчас уже спрашиваю Мама вкусно пахнет? Он: Дааа!Но ты все духами, духами :)

Ясно, спасибо) примерно так я и думала :) А по фталаты может пока не читать?)а то я вчепятлительная :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хошь)) там больше к мальчикам относится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Даш, а почему на инглише? Там ведь на русском все описания. Понюхала аромат - и забацала свой ярко-красочный отзыв. Вуаля - и на сайт!

 

Валя, затестишь - поделись впечатлениями, интересно, как тебе: понравится или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ты про аромат.ру что ли? я думала ты про http://www.fragrancex.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Не, я описание брала с духи.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а почему на инглише? Там ведь на русском все описания. Понюхала аромат - и забацала свой ярко-красочный отзыв. Вуаля - и на сайт!

 

Валя, затестишь - поделись впечатлениями, интересно, как тебе: понравится или нет?

Постараюсь сегодня зайти в ЛЭ или РГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня случайно понюхала Guerlain Aqua Allegoria, их там пять штук разных, я бы два точно купила. Прям не оторваться от мандаринового и того, который ландышами пахнет. Напрыскала на тестеры, буду принюхиваться. В иль де боте 5 января скидка 25%, пойду себя радовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

a38e98cfc9cf.jpg Ура! Наконец-то купила себе новый парфюм! Подумала, раз такие перемены в жизни, то надо менять аромат и внешний вид, однозначно! :) Просто тащусь от запаха, готова выдушить все на себя за один раз! :rolleyes:

 

Даш (Долли), скоро стану как и ты, парфманьяком! :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

У нас на работе девушка, уже седьмой год с одними и теми же духами! А я не могу так, периодически хочу нового и в зависимости от настроения. Тем более, разные духи у меня ассоциируются с разными периодами в жизни (даже самые любимые, которые, как гриться, классика), но повторяться - не хочу! :)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...