Перейти к публикации

Чем пахнем?

Женский парфюм: ваши предпочтения!

Ирония
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Сейчас пользуюсь “Зеленый чай” (Green Tea) от Elizabeth Arden - свежий летний аромат, но мой фаворит-Hugo Boss Femme -очень мне подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик- бархатный животик

а мне очень нравится GUCCI и Kenzo...и ни на что их не готова променять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anny, если вы с Мажисьене покупали - то не удивительно. Там дорого и не очень качественно.

Да, я там покупала, но у меня оттуда много парфюма и вроде ничего нормальные, просто их не с чем сравнить. Ладно, кто нибудь из знакомых поедет заграницу, так закажу им купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenzo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем мне нравится на спруге легкие свежие фруктовые нотки, а под вечер нежный аромат сандала.

Все запахи подбирает сама. главное, что ей нравится. Ну и мне тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на протяжении 5 лет пользуюсь одними духами, а именно 212 sexy от Carolina Herrera. Еще учась в институте влюбилась в них, и на первую же премию сразу купила.

Пару раз пробовала сменить духи (для разнообразия), но все же возвращалась к 212. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня новые фавориты Шалимар (герлен) и нарциссо родригес черный флакончик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся свежие или фруктовые запахи, ну примерно как KENZO,MEXX (Night), ЭХО, HUGO. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя слабость - Шанель! Летом Коко Мадемуазель и Шанс, а зимой Коко с черным колпачком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забывалка, а шанель сладкие запахи? Я ниразу не покупала себе, надо бы уже менять, а мне все не отлипнуть от гуччи :girl_smile: даже не знаю что захотеть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забывалка, а шанель сладкие запахи? Я ниразу не покупала себе, надо бы уже менять, а мне все не отлипнуть от гуччи :girl_smile: даже не знаю что захотеть :lol:

Они не сладкие! Они немного терпкие! И их просто невозможно с чем то перепутать! Мне они жутко нравится! Но не всем они подходят! Попробуй на себе пробник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела показать какая у меня туалетная вода и нашла вот что :)

 

Продавали мне её как парфюмированную воду,

 

'Hloya' специально просмотрела - это у вас парфюмированная вуаль для волос... а консы в ИДБ лохи, что не могли девушке что-нить внятное объяснить...

 

 

 

я с лета пользуюсь вот этими:72bed6aef978t.jpg

 

мне понравился пробник Шанель "Шанс"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...