Перейти к публикации

Чем пахнем?

Женский парфюм: ваши предпочтения!

Ирония
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения


Светланочка

У меня один аромат - эклат ланвин, давно уже его не меняла. А теорию(ниче не поняла из вышенаписанного) вообще не знаю-выбор по цене и нравится/не нравится аромат)) вот, я -деревня...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше не терминология смущает, а выбор кота в мешке при заказе вк из-за стойкости и резкости ароматов. Хожу третий день с шанель коко, душит. А ценник-то бешеный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше не терминология смущает, а выбор кота в мешке при заказе вк из-за стойкости и резкости ароматов. Хожу третий день с шанель коко, душит. А ценник-то бешеный...

Ну почему же кота? Зная фирменный почерк производителя, зная пирамиду аромата, можно с легкостью "нарисовать" образ)

ВК только пробники) Полноразмеры- в проверенном интернет-магазине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь хочу только демитер, недавно приобрела брауни, теперь хочу похоронное бюро как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше не терминология смущает, а выбор кота в мешке при заказе вк из-за стойкости и резкости ароматов. Хожу третий день с шанель коко, душит. А ценник-то бешеный...

Ну почему же кота? Зная фирменный почерк производителя, зная пирамиду аромата, можно с легкостью "нарисовать" образ)

ВК только пробники) Полноразмеры- в проверенном интернет-магазине)

ок. А не зная почерк, не зная пирамиду? Не все ведь знатоки, с чего-то надо начинать. Мало ли они там чего добавили непереносимого...Все очень индивидуально. Пирамида может быть очень сложная по составу. А ведь и пробники стоят денег.

Эти составы реально где-то у нас в городе "продегустировать"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. А не зная почерк, не зная пирамиду? Не все ведь знатоки, с чего-то надо начинать. Мало ли они там чего добавили непереносимого...Все очень индивидуально. Пирамида может быть очень сложная по составу. А ведь и пробники стоят денег.

Эти составы реально где-то у нас в городе "продегустировать"?

У нас, к сожалению, совершенно негде. Вообще. У нас даже Сен Лоран нигде не представлен, что печально для парфманьяка.

Пробники необходимы для моего ольфакторного развития) Удовольствие, конечно, не дешевое, но лично для меня оно того стоит.

Есть прекрасный сайт, Фрага, т.е Фрагрантика, там можно изучить, не добавили ли что-либо непереносимое)) хотя... что одному непереносимое- то другому любимое)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь хочу только демитер, недавно приобрела брауни, теперь хочу похоронное бюро как минимум

Деметр хорош, но совершенно нестоек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время покупаю парфюм только за рубежом. В аэропорту Абу-Даби есть магазинчик парфюмерии. Как попала туда, чуть с ума не сошла от счастья. Такой шикарный выбор! Очень много арабской туалетной воды, очень необычная, но приятная по запаху. Поскольку я там обнюхалась всем, чем можно и пробниками себя измазала даже под коленками, то купила то, что хорошо знала... Ив Сен Лоран "Эль".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полноразмеры- в проверенном интернет-магазине)

в каком берете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая любовь и претендент на "парфюмерное я"

post-10222-0-18706800-1518175566_thumb.jpg

Изменено пользователем Тат29
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...