Перейти к публикации

Чем пахнем?

Женский парфюм: ваши предпочтения!

Ирония
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Хотела показать какая у меня туалетная вода и нашла вот что :)

9c90d451c5a5.jpg

 

Спрей 35 мл.

 

Нежный аромат духов для волос становится воздушным шлейфом, который точно повторяет оригинальную композицию.

 

Эта нежная формула содержит производное силикона, которое делает волосы мягкими и блестящими и защищает их от иссушения. Флакон из матового стекла, увенчанный белым, чуть перламутровым колпачком с золотым ободком, приятно держать в руках. Он легко помещается в сумочке.

 

Сочетается с продуктами для укладки и красками для волос. Может использоваться в любое время дня...

А у меня вот такая на самом деле d71d7d4fc94at.jpg

Продавали мне её как парфюмированную воду, т.е. типа более устойчивая, чем простая туалетная вода B) Как все могут заметить, флаконы отличаются друг от друга :connie_wackygirl: Продали мне что-то явно "левое". Интересно, а во Пскове вообще можно купить настоящий парфюм? И где?

 

з.ы. Самое интересное, что покупала в ЦУМе, в ILE DE BEAUTE

Изменено пользователем Hloya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже милилитраж туалетных и парфюмированных вод в шанели может отличаться по внешности, опять же разниться флаконы могут в зависимости от наличия или отсутствия спрея(есть и безспреевые варианты), к тому же линия широко представлена, может там изображена (плохо видно на картинке)вуаль для волос(и такое у них было), сомневаюсь , что у вас поддделка, если аромат держиться долго и меняется со временем не в худшую сторону, то переживать не стоит, к тому же, линия мадмуазель настолько в шанели популярна, что они с завидной регулярностью меняют(не кардинально) внешний вид парфюмерии в этой серии(ну типа там лимит выпуск)...не думаю, что у вас подделка)))...

Изменено пользователем мамира
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я особо не переживаю, мне запах нравится :) Он и правда стойкий, один раз брызнул и достаточно. Просто как отличить подделку от настоящих? Есть у оригиналов какая-нибудь "зацита" от подделки, что бы определить можно было сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое основное -это правильная однородная форма флакона, ну и сам спрей, аккуратный, спайка спрея со стеклом должна быть без зазубрин, крыжка гладкая без шероховатостей, ну и сам аромат носиться долго и меняется тоько в лучшую сторону(без кислинки и горечи), как правило последние нотки всегда чуть сладковатые и обволакивающие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела показать какая у меня туалетная вода и нашла вот что :)

9c90d451c5a5.jpg

У меня тоже остатки Мадемуазель стоят, флакон такой же, только крышка не высокая, как у Вас, а просто такой маленькой прозрачной пимпочкой :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ОБАЖАЮ Kenzo. У меня их два вида: вечерний вариант- Kenzo Amour, и обычный, повседневный- Leau par Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю цитрусовые запахи. На первом месте у меня Moschino Cheap And Chic I Love Love и Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила-мои любимые духи - Ультравайолет, в голубом флакончике...я просто безума от них!!!=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое? Думала нашла свой аромат GUCCI ( привезли из дьютика), но недавно он закончился и пришлось купить новый ( покупала в "Империале" 1 этаж), так он по запаху немного отличается, а самое обидное - менее стойкий, хватает на 30 минут. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот такая на самом деле

и у меня такая :)

и тоже покупала как парфюмированную, правда из Питера. запах стойкий, но летом - надоедливый. потому пока стоит, ждет прохладцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, для лета он слишком насыщенный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, если вы с Мажисьене покупали - то не удивительно. Там дорого и не очень качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...