Перейти к публикации

Чем пахнем?

Женский парфюм: ваши предпочтения!

Ирония
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Чо за бред,в Магнит косметик был версаче.

 

Элефанти, а ванитас (ппц название) от версаче не нра?

не знаю. В магните есть версаче толькорозовые и желтые

 

что значит не приторное? восточные по определению имеют не легкую композицию

я люблю Шалимар, там сладости мало, но легкими их не назовешь

Опиум еще можно потестить

Obsession

Wish

Samsara - песня просто, 200 % восточный, как и Шалимар)))

приторный для меня Ангел, например. А Шалимар и Самсара чьих будут? А что-нибудь может быть с кокосиком знаете? А то пойду и Эйвон куплю Фар Эвей или Ивес рочер кокосовые
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покупал кто Dolce & Gabbana "Dolce Floral Drops"?Как они по запаху?Легенькие?И как примерно разбираться,по составу,я вот не могу представить запах((

Применение: дненые, вечерние

Семейство: цветочные, свежие

Ноты аромата: листья апельсинового дерева, цветы папайи, белый амариллис, белый нарцисс, белая кувшинка

 

И Мисс Диор интересует.Их три разных.Какой вкусненько не сильно приторно и не навязчиво пахнут,чтоб легкий аромат был.

 

Что значит шипровые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про мужские ароматы.

Trussardi, "My Land"

Легкие, прохладные полутона цитрусовых (мандарин, бергамот), выращенных под знойным солнцем Италии, гармонично сплетаются с запахом морского бриза.

Не резкий ведь запах по описанию?Не приторный?Больше свежий получается,да?

Или посоветуйте пожалуйста,чтоб не резкий запах был,не слалкий,что нибудь свеженькое)

 

И про Trussardi "UOMO 2011" интересно мнение услышать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по описанию начитаешься, думаешь "оу, супер! Надо!". Купишь и год нюхаешь дрянь всякую

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю. как можно духи по описанию покупать. Надо же понять, как они именно на тебе себя поведут, как раскроются на коже, не будет ли раздражающих ноток. Короче, на мой взгляд, духи надо примерять.

Изменено пользователем ЭмЧе
  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,если б было все так просто.Например муж,везде ходит со мной,потому что возит меня на машине.Ходить с ним в парфюмерию,не получается,он начинает нудить.А если что-то ему выбирать,то он говорит что ему ни чего не надо.П я хочу чтоб от него вкусно пахло)

 

А про себя-мне становится дурно от такого колличества ароматов в Летуале или Рив Гоше.Ну не могу я нюхать эту вонь,простите.Поэтому так и гадаю:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я сначала себе по описанию или отзывам аромат подбираю, потом иду в магазин и его нюхаю, если ничего, то наношу на запястье и хожу с ним, принюхиваюсь. Правда я с таким подходим так и не могу себе ничего выбрать, всё начинает раздражать на конечной ноте, когда уходит аромат и остаётся химозный остаток, послевкусие. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шалимар и Самсара чьих будут?

герлен

ангел да, приторный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю, как в магазинах можно что-то понять. У меня другая проблема: я беру несколько полосок,брызгаю, вроде запомнила,что где,а потом все перепутаю и фиг поймешь,где чем брызгала ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стесняюсь на полосках писать какой аромат :562108:

А вообще делаю как Марина, сначала начитаюсь - выберу несколько - иду их нюхаю, из них парочку на запястья, потом их нюхаю несколько дней (или как повезет) если понравилось - беру, но это бывает не часто. ^_^

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала тоже,что писать надо на них))

 

И да,то ли пробую не то,то ли нет ничего подходящего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на полосках все-таки не то, девочки, надо на коже пробовать

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...